Истра

Открыто до 19.00

Как вам парк?

Екатерина Иванова
21 апреля 2017

Прекрасное удивительное место!!для отдыха и взрослых, и детей. Езжу регулярно, уже почти год из Москвы - потому что нравится абсолютно все!
первый раз заехала случайно и частично из любопытства, тк бываю регулярно в истре.
чистый воздух, наличие парковки, ухоженная территория, животные к которым можно зайти, погладить, и конечно же покормить их. Взрослым и детишкам можно перекусить в кофейне - здесь и соки, и молочные коктейли, и выпечка.
Последний раз были на пасху и купили декоративныепасхальные ложечки! небольшой снежок добавил романтичности, в кофейне - вкуснейший кофе и свежайшие десерты!
корм выдают при входе, можно докупить, тк процесс сильно увлекает, просто невозможно отторваться от Бори-альпаки)))
Из животных помимо альпаки , кролики, лис, енот+кролики, козочки, барашки, белочки.
всем очень рекомендую!!

Алина Теплова
28 декабря 2016

ездили на прошлой недели - я, двое моих мальчишек и моя подруга с дочкой))) моим по 6 и 8 лет, а девочке, Анечке - почти 5. Приятно обрадовались, что есть парковка!
Сам зоопарк- просто песня. все чистое, ухоженное, тропинки, фонарики! при входе нам всем дали ведерки с нарезанной морковкой - кормить животных.
Дети в восторге)))))) Анечка только сначала все боялась, что козочки ее кусят, отворачивалась когда протягивала морковку. но потом освоилась))))) больше всего нам понравился енотик, такой любопытные, лапки цепкие, все нюхает и страшно попрошайничает!))))
Мальчишки мои набесились на горке и качелях, а мы с Иркой посидели на скамеечках и отдохнули. Воздух чистый-чистый, от животных совсем не пахнет! все такие чистые и ухоженные, никаких какулек нигде не валяется))))
А потом пошли перекусить в кафе, там Анечка сразу отправилась в уголочек- там что-то вроде детского уголка. А мы выпили вкусный кофе, поели пироженых и потом еще немного погуляли и покормили альпаку. я сама в восторге от кроликов! такие смешные, мягкие, тепленькие))))
вобщем, совершенно счастливы! дети полпути галдели и вспоминали как было здорово, а потом все уснули - устали, бесята))))
обязательно съездим еще! место просто великолепное! даже не думали, что контактный зоопарк может быть таким цивилизованным, чистым и уютным!
рекомендую всем мамам и папам с детишками от 3 до 14 лет! ))))