Все отзывы о парке в Истре

Все отзывы о парке в Истре Зооландия

Истра, Истринский р-н, дер. Крючково, 38

Лучшие отзывы о о парке Зооландия

Прекрасное удивительное место!!для отдыха и взрослых, и детей. Езжу регулярно, уже почти год из Москвы - потому что нравится абсолютно все!
      первый раз заехала случайно и частично из любопытства, тк бываю регулярно в истре.
      чистый воздух, наличие парковки, ухоженная территория, животные к которым можно зайти, погладить, и конечно же покормить их. Взрослым и детишкам можно перекусить в кофейне - здесь и соки, и молочные коктейли, и выпечка.
      Последний раз были на пасху и купили декоративныепасхальные ложечки! небольшой снежок добавил романтичности, в кофейне - вкуснейший кофе и свежайшие десерты!
      корм выдают при входе, можно докупить, тк процесс сильно увлекает, просто невозможно отторваться от Бори-альпаки)))
      Из животных помимо альпаки , кролики, лис, енот+кролики, козочки, барашки, белочки.
      всем очень рекомендую!!

21 апреля 2017

ездили на прошлой недели - я, двое моих мальчишек и моя подруга с дочкой))) моим по 6 и 8 лет, а девочке, Анечке - почти 5. Приятно обрадовались, что есть парковка!
      Сам зоопарк- просто песня. все чистое, ухоженное, тропинки, фонарики! при входе нам всем дали ведерки с нарезанной морковкой - кормить животных.
      Дети в восторге)))))) Анечка только сначала все боялась, что козочки ее кусят, отворачивалась когда протягивала морковку. но потом освоилась))))) больше всего нам понравился енотик, такой любопытные, лапки цепкие, все нюхает и страшно попрошайничает!))))
      Мальчишки мои набесились на горке и качелях, а мы с Иркой посидели на скамеечках и отдохнули. Воздух чистый-чистый, от животных совсем не пахнет! все такие чистые и ухоженные, никаких какулек нигде не валяется))))
      А потом пошли перекусить в кафе, там Анечка сразу отправилась в уголочек- там что-то вроде детского уголка. А мы выпили вкусный кофе, поели пироженых и потом еще немного погуляли и покормили альпаку. я сама в восторге от кроликов! такие смешные, мягкие, тепленькие))))
      вобщем, совершенно счастливы! дети полпути галдели и вспоминали как было здорово, а потом все уснули - устали, бесята))))
      обязательно съездим еще! место просто великолепное! даже не думали, что контактный зоопарк может быть таким цивилизованным, чистым и уютным!
      рекомендую всем мамам и папам с детишками от 3 до 14 лет! ))))

28 декабря 2016
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
24 ноября 2021
8 спектаклей для детей и подростков о ностальгии
спектаклей для детей и подростков о ностальгии
24 ноября 2021