Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Иркутск
8.5

Театр в Иркутске
Театр им. Охлопкова

Карла Маркса, 14

Расписание спектаклей

8.1
Как попасть в рай?
Комедия
22 апреля в 19:00, Театр им. Охлопкова
О месте
Само здание театра заслуживает посещения: выдающееся сооружение 1897 года с элементами сибирского барокко, по проекту главного архитектора дирекции Императорских театров Шретера. Театр был основан значительно раньше — в 1850-м — и до этого давал спектакли в деревянных зданиях. В театре на протяжении всей его истории бывали на гастролях лучшие труппы страны. Сейчас это классический театр с огромным репертуаром, в котором идут «Гамлет», «Поминальная молитва», «Колчак», «Евгений Онегин», «Дядя Ваня» и многое другое, в том числе детские спектакли.
+7 (3952) 20 04 77, +7 (3952) 20 04 88, +7 (3952) 20 04 79
Иркутск, Карла Маркса, 14
dramteatr.ru
пн-вс 12.00–18.30
Откроется в 12.00

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

1
Никита Икрянников
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 февраля 2023
Ужасное неуважение к зрителям

Имели "удовольствие" купить билеты в данный театр, представление было фееричное!!!

Сразу же на входе, нас встретила очередь из людей, стоящих на улице в -20. Причиной было, что людей начали позже запускать и не организовывать их очередь в холле (для этого есть много инструментов, например лавочки, для ожидания или коридор из ленточек, чтобы выстроить очередь более организованно и оптимально). Однако организаторам и управляющим, до этих новшеств 21 века, пока неизвестно.

Далее проследовала вторая очередь, уже внутри помещения, ещё более неорганизованная. Куда в 2 из 3-х дверей, ТОЛПА людей, ломится, как стадо баранов.

Нужно отметить, что билеты проверили быстро, аж два раза, первый раз просто на их наличие, а второй - это сканирование штрих-кода.

Постояв, уже относительно остальных, очередь в гардероб, оказалось, что у второго яруса есть свой гардероб, о чем нам конечно любезно никто не сообщил.

В котором, как вы уже ,наверное, догадались, была настоящая очередь ахахаха (нервный смех).

Я честно сказать, начал чувствовать неладное, когда после предъвления билетов нам, начали говорить, что возможно есть пару мест пониже на 2 ряда. Изначально мотивация от сотрудницы, про дислокацию ниже была не особо ясна, однако заняв, купленные нами места, все стало ясно.

Просто ничего не было видно!!!!

Кроме половины стены за сценой!!!

В комментариях, я приложу фото-материалы.

Зачем продавать места на второй ярус если с него такой вид!?!?!?! Сцены не видно вообще. Неужели жадность к деньгам, и ненависть к людям, позволяют делать такое непотребство.

Оно и понятно, если уж Зодчие, которые проектировали театр и люди, которые строили просто схалтурили настолько, что в драматическом театре не видно сцены, то куда уж жадным руководителям и распорядителям отказаться, от сборов за такие места.

Могли бы хоть прикрутить мониторы с трансляцией для второго яруса, что за издевательство над людьми!!!

Что за маразм, почему вы продолжаете продавать билеты на эти места ? Если с них ничего не видно? Вы что больные ? Ставлю одну звезду, если бы можно было поставить 0 поставил бы 0, ровно столько минут проектировщик, думал над устройством второго яруса!!!

Ужас, никогда больше не пойду в этот театр. 800 рублей с человека, не сказать, что сумма какая-то большая, но я думал, что ее будет достаточно, чтобы насладиться произведением, хоть и не с лучшего ракурса, но хотя бы что-то увидеть.

Но это, вопиющий беспредел.

1
0

Подборки Афиши
Все