Москва
7.2

Фильм
Globe: Двенадцатая ночь

Globe: Twelfth Night, Великобритания, 2013
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание

2D, SUB
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в
О фильме
«Двенадцатая ночь» — комедия запутанных романтических отношений, искрящаяся наиболее изящными диалогами, когда-либо написанными Уилльямом Шекспиром. Все роли в спектакле (как и полагалось во времена Шекспира) исполняются исключительно мужчинами. Костюмы, музыка и хореография в этом спектакле также созданы по образу и подобию тех, что были возможны в «Глобусе» XVII века.
  • Globe: Двенадцатая ночь – афиша
  • Globe: Двенадцатая ночь – афиша
  • Globe: Двенадцатая ночь – афиша
  • Globe: Двенадцатая ночь – афиша
  • Globe: Двенадцатая ночь – афиша
Фильм-спектакль
16+
Тим Кэрролл
29 июля 2013
3 часа 6 минут

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №1886902
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 10
3 декабря 2013

Это счастье и море положительных эмоций!!!!! Спасибо Синема-Парк за возможность насладиться несравненной игрой актёров, классическим языком Шекспира и почувствовать себя причастным к бессмертным шедеврам мировой культуры. Я получила МЕГА-удовольствие!! Особенно удались в этой постановке, на мой взгляд, роли графини Оливии и её камеристки Марии. Просто высший пилотаж!! Советую всем без исключения. Это три незабываемых часа великолепного комедийного действа. Пол-зала точно лежало под креслами!!

7
0
9
Yulia Volkova
1 отзыв, 17 оценок, рейтинг 2
9 июня 2014

Великолепный спектакль, потрясающая актерская игра, море удовольствия, смеха и позитива. Стивен Фрай великолепен!

2
0
9
Елена Самукова
250 отзывов, 572 оценки, рейтинг 329
4 января 2015

Побывав осенью на гастролях Шекспировского «Глобуса», захотелось увидеть еще спектакли этого театра хотя бы и в кинотеатре, чтобы снова получить удовольствие от великолепного искусства игры английских актеров. В «Двенадцатой ночи», где все женские роли играют мужчины, искусство их игры особенно впечатляет. Шекспировская пьеса насыщена хитросплетениями сюжета, изменчивостью чувств, иронией, философскими мыслями, но она всего лишь основа для точно и тонко нюансированной игры, и по отношению к спектаклю воспринимается как рисунок, сопоставленный с разработанной в цвете живописью. С первых же секунд появления на сцене актеры пластикой, мимикой, интонацией речи, выражением глаз создают яркие сценические образы, убедительные и притягательные. Поскольку спектакль играется в пространстве «Глобуса», возникает эффект присутствия там, смех и замирающая тишина зрителей там и здесь сливаются друг с другом.

1
0
10
Dmitry Mindich
1 отзыв, 7 оценок, рейтинг 0
17 января 2022
Счастье!

В жизни появилась ещё одна цель: увидеть все это живьём, в Лондоне, в Глобусе. Это театр без примеси, театр, как праздник. Если есть возможность, все бросайте и смотрите. Жаль, сеансов совсем мало

0
0

Подборки Афиши
Все