Иркутск

Все отзывы о кинотеатре в Иркутске

Как вам кинотеатр?
Фото Вячеслав Чуриков
Фото Вячеслав Чуриков

3д очки НЕ ВХОДЯТ в стоимость билета. Это вообще аут какой-то. Их надо покупать отдельно. Купил билет онлайн? Все равно иди стой в очереди за очками...
Перед сеансом крутили рекламу ПОЛЧАСА. Реально. 30 минут.

17 декабря 2019
Фото Александр Тютюков
Фото Александр Тютюков
Хороший чистый кинотеатр. Большой зал премьер, D-box, детский зал с плюшевыми медведями.

Новый формат показа 3D (RealD 3D) в Иркутске. Как было сказано в отзывах, нужно покупать 3D очки, стоят сейчас уже правда 55 рубля. Ну во первых будешь уверен, что очки до тебя никто не носил, не запачканы. Во вторых цены на сеанс на 2D и 3D одинаковы, т.к. нет расходов на поддержание 3D очков, как это делают другие кинотеатры.
Много скидочных программ, Спасибо от Сбербанка, можно оплатить ими 30% стоимости билетов, копить баллы на мультикарту. По ней же так вообще, билет можно получить бесплатно.

13 мая 2018
Фото Маргарита Карамзина
Фото Маргарита Карамзина

Вчера,14 февраля 2018г., решили сходить на премьру фильма "Лед". Очень ждали эту премьеру. Взяли билеты в зал "Премьер" . В данном кинотеатре ни разу не были. И надо было так лохануться!!! Сломался звук! Три раза пытались запускать, но увы! Вечер был испорчен! Спасибо данному кинотеатру! Деньги до сих пор не вернули.

15 февраля 2018
Фото Сергей Гапеев
Фото Сергей Гапеев

Про кассы согласен, с очередями нужно бороться. В остальном все очень хорошо, все новое и красивое. На 3D очки нужно покупать за 50 руб., не выдают как везде.

23 сентября 2017
Фото Андрей Усов
Фото Андрей Усов

Очень понравился кинотеатр! Очень понравилось расположение кресел и оформление хола.

8 июля 2017
Фото Иван Неверов
Фото Иван Неверов

Постоянно огромные очереди за билетами, работают только две кассы, при этом залов очень много. В других кинотеатрах по городу при меньшем количестве посадочных мест касс открыто в 2-3 раза больше. Сделали бы одну электронную кассу, было бы гораздо удобнее и быстрее.

27 мая 2017