Иркутск
8.3

Кинотеатр в Иркутске, расписание сеансов на 30 апреля
Киномакс–Сильвер

Сергеева, 3/5, ТРК «Сильвер-молл»

Расписание фильмов

Ничего не найдено
О месте
Иркутск, Сергеева, 3/5, ТРК «Сильвер-молл»
kinomax.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

10
ИРИНА ТЯПКИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 апреля 2024

Очень красиво в холле: современный дизайн и уютно. В кинозале удобные кресла и работает кондиционер. Мне нравится КиноМакс!

0
0
1
Денис Вилисевич
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
1 октября 2021

Отвратительный кинотеатр, мало того что на деньги кидают да и сервис ужасный. Невозможно дозвониться! Видимо давно судебные иски не получали. Я надеюсь вы когда нибудь закроетесь.

0
1
1
ЕЛЕНА СОКТОЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 августа 2021
Выбирайте другой кинотеатр, если не хотите столкнуться с хамством.

На сайте указана цена билета от 180 р. Купили билет, рассчитывая на цену 180 р., торопились, потому что сеанс уже начался. Кассир продала билеты на самые дорогие места за 320 р. Так как покупали ещё попкорн и общая сумма сумма была почти равна, то не сразу поняли, что купили билеты за 320 р. Поняли только когда нас попросили оплатить попкорн отдельным чеком. Попросили обменять билеты на этот же сеанс, но по цене 180 р., на что получили отказ, мотивируя тем, что сеанс уже начался. Администратор Юлия Андреевна, которую вызвали, чтобы урегулировать ситуацию, отправила к Доске потребителя. Смешно и глупо. А сеанс уже идёт. Считаю, что данная ситуация абсолютно неправомерна, а действия администратора совершенно некомпетентны, вместо решения вопроса, создаёт проблему. Мы довольно громко это обсуждали, стоя у кассы, создавая напряжённую обстановку в целом. В кинотеатр люди приходят отдыхать , а не решать проблемы или слушать выяснение обстоятельств. И действия администратора характеризуют ее как плохого администратора, который может создать проблему на пустом месте, вместо легкого и простого решения вопроса. Тем более, при пустых кинозалах, нужно уделять должное внимание посетителям. Клиент всегда прав- закон маркетинга. Вывод - ваш кинотеатр потерял будущую прибыль благодаря обычной невоспитанности и некомпетентности персонала.

0
0
1
Вячеслав Чуриков
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
17 декабря 2019

3д очки НЕ ВХОДЯТ в стоимость билета. Это вообще аут какой-то. Их надо покупать отдельно. Купил билет онлайн? Все равно иди стой в очереди за очками...
Перед сеансом крутили рекламу ПОЛЧАСА. Реально. 30 минут.

0
0
10
Александр Тютюков
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
13 мая 2018
Хороший чистый кинотеатр. Большой зал премьер, D-box, детский зал с плюшевыми медведями.

Хороший чистый кинотеатр. Большой зал премьер, D-box, детский зал с плюшевыми медведями.
Новый формат показа 3D (RealD 3D) в Иркутске. Как было сказано в отзывах, нужно покупать 3D очки, стоят сейчас уже правда 55 рубля. Ну во первых будешь уверен, что очки до тебя никто не носил, не запачканы. Во вторых цены на сеанс на 2D и 3D одинаковы, т.к. нет расходов на поддержание 3D очков, как это делают другие кинотеатры.
Много скидочных программ, Спасибо от Сбербанка, можно оплатить ими 30% стоимости билетов, копить баллы на мультикарту. По ней же так вообще, билет можно получить бесплатно.

0
0

Подборки Афиши
Все

0