Иркутск

Все отзывы о кинотеатре в Иркутске

Как вам кинотеатр?
Фото Лилия Ломакина
Фото Лилия Ломакина

Приехала в кинотеатр в ваш , неуспела нас дождать кассирша ушла перед нашим носом и даже не вернулась, хоть ушла недалеко
А мы опоздали на 5 минут
Так было сложно вернуться, тем более она нас слышала и даже обернулась

26 февраля 2020
Фото Романенко Владислав
Фото Романенко Владислав

Ужас!!! Были на кинопрьнмерье Алла Пугачева тот самый концерт! Звук отключался, боковые динамики не работали!!! Неаколько раз обращались к администраторам! Качество нулевое!!! Так запортачить просмотр? Отвоатительное оборудование!!! На середине фильма вообще отключили видео🤷🏻‍♂️ только ПУГАЧЕВА не подвела!!!!!!😍

7 декабря 2019
Фото Veronika Aksamentova
Фото Veronika Aksamentova

Бабушки контролеры просто чудо! Очень вежливые и доброжелательные) а попкорн намного вкуснее чем в других кинотеатрах! Всем советую киномол))

19 октября 2019
Фото Aperture Lab's
Фото Aperture Lab's

Не понимаю, почему такой низкий рейтинг. Здесь просто прекрасная администрация, которая всегда идет на встречу, если вам что-то не понравилось в работе кинотеатра. Контроллеры на входах в зал очень милые и доброжелательные. Залы комфортные, с хорошим, не очень громким звуком и с четкой картинкой. Самый любимый кинотеатр в городе

25 августа 2019
Фото Андрей A
Фото Андрей A
Слабый уровень звука в сценах диалогов - смотреть неприятно!

В залах очень тихий звук!!!
Несколько раз ходил в Киномолл и каждый раз в сценах диалогов приходилось усиленно прислушиваться. Так было с фильмом "Тренер" - запомнил, поскольку в начале фильма даже переставал жевать попкорн, чтобы услышать диалоги!!! )
Сказал себе - больше в Комсомол в кинотеатр не пойду! Только из-за звука!

Руководство Киномолл, обратите внимание! Произведите настройку звука!

6 августа 2019
Фото Zlata Skitovich
Фото Zlata Skitovich

Ужасная подсветка дорожек невозможно смотреть фильм, люди отсаживались с крайних мест. Больше туда не пойдем

9 марта 2017
Фото Павел Маркушин
Фото Павел Маркушин

6 зал.Огромный кинозал,огромный экран,отличное качество,идеальные диванчики для двоих с подушками.Только положительные впечатления..Но подсветка после темноты резковато,и отсутствие гардероба.

3 марта 2017
Фото Светлана Ивкина
Фото Светлана Ивкина

Посетили 9 зал. Не понравилось: подсветка на стенах и на ступенях синего цвета бьет в глаза. Для такого зала очень маленький экран. Качество ламп для просмотра 3D фильмов плохое, такое ощущение, что закупили оборудование самого низкого качества.

6 января 2017