Иркутск

Все отзывы о кинотеатре в Иркутске

Как вам кинотеатр?
Фото Ник Уволен
Фото Ник Уволен

кинотеатр гавно. грязный защарпанный экран и звук совдеповский. классные комментарии администрация только пишет. потому что один негатив.

1 августа 2020
Фото Денис Вилисевич
Фото Денис Вилисевич

пришел вечером посмотреть фильм, перед этим купил билет через приложение, оплатил и т.д. (квитанция и номер электронного билета есть) подхожу значит я на кассу и показываю билет, а мне говорят билет не действителен топайте отсюда или покупайте ещё раз.. несмотря на квитанцию, что очень сильно возмутило. правды не дождался в итоге написал заявление на возврат денег, надеюсь хоть деньги вернут.

24 июня 2019
Фото Юрий Буквин
Фото Юрий Буквин
Отличный кинотеатр.

Кому тесно - попробуйте сначала встать на весы или проверить свой размер одежды. В крайнем случае идите в VIP зал - там широкие кресла для широких людей.

23 ноября 2018
Фото Юлия Ласкаева
Фото Юлия Ласкаева
кинотеатр New Cinema - полное днище

Были сегодня в кинотеатре «New Cinema» МТЦ Новый. Пришли на ночной сеанс фильма "Черновик". Мало того, что нас посадили в детский зал, так еще и фильм вырубили на самом интересном моменте. Людям пришлось идти за администратором. В итоге мы сидели ждали, потом включили и пришлось часть фильма пересматривать еще раз. Всему персоналу было по барабану, никто даже не извинился, как будто так и надо. Это первый случай в нашей жизни, когда в кинотеатре просто вырубается фильм. Хозяевам насрать, лишь бы деньги платили. Впечатление испорчено.

17 июня 2018
Фото Артур Пирожков
Фото Артур Пирожков

Отличный кинотеатр , нам понравилось , качественное виде и звук, очень удобные сидения

25 апреля 2018
Фото Валерий Этингов
Фото Валерий Этингов

Ужасно тесные сидения. Был первый и последний раз в этом кинотеатре. Сидеть просто невозможно. Упираешься локтями в соседей. Жадность хозяев их погубит. Попыткой вместить побольше мест в зал и заработать больше, они только всех распугнут. Благо конкурентов достаточно в Иркутске. Плюс звук низкого качества. Недостатки акустики пытаются компенсировать повышенной громкостью. Такое ощущение, что купили самое дешевое китайское оборудование.

Вот построили бы нормальный IMAX, с хорошими сидениями - может и завоевали бы кусочек рынка. Но жадность все испортила.

31 декабря 2016
Фото Марианна Церф
Фото Марианна Церф

В сентябре в Иркутске открылся многофункциональный торгово-досуговый центр “Новый”, который по своей концепции отличается от существующих в нашем городе торговых и развлекательных объектов. Уникальность МТЦ заключается в ультрасовременном внутреннем и внешнем дизайне и разнообразие товаров и услуг, предоставляемых посетителям. Уже сейчас здесь можно сделать покупки, перекусить в ресторанах и кафе, а в скором времени в “Новом” будут открыты двери шести кинозалов. В будущем здесь откроется салон красоты, один из самых больших в регионе физкультурно-оздоровительных центров «Фабрика фитнеса» и отель 4 звезды с тремя конференц-залами.

Современный мультиплекс New cinemа, расположенный в МТЦ “Новый” будет состоять из 6 кинозалов и оснащен самыми современными и высокотехнологичными стереокинематографическими системами.

14 декабря 2016