Все развлечения Иркутска

Все отзывы о кинотеатре «Кино Jam»

7.7

Фото Анна Щепа

понятно, что добираться сложно.
да, по принципу московских мультикинотеатров.
маленькие залы, удобные кресла, большой экран.
но почему так сложно выключить красный фонарь на входе, чтобы 1/5 экрана не была красной? и почему такое размытое изображение и слишком резкий звук?

Фото Илья Михайлюков

Был там впервые. Очень понравилось.
Удобная навигация внутри всего мультиплекса, хорошие залы, звук, экран.
Смотрел не в 3D. Доволен крайне.

Фото Людмила Токарева

Доброго времени суток! Кинотеатр, конечно, хороший! но вот с гардеробом - это отдельная история! Пришли сегодня в кино, сдали верхнюю одежду. Лично я сдала черную норковую шубу (абсолютно целую!!!). после сеанса нам выдали вещи и... последней застежки я просто не нашла - она оказалась вырвана с мясом. Гардеробщица, естественно, ничего не знает и ни в чем не виновата... В общем после ожидания администратора и управляющего состоялся разговор, из которого стало понятно, что они ни в чем не виноваты и прежде чем жаловаться, я должна доказать, что шуба была целая. На вопрос "Как же мне это сделать?" ответ был прост: "Делайте, что хотите. Какой с нас спрос?"...
Претензию я написала, но подписать ее отказались. Управляющая отказалась представиться. Сказали, что претензия будет рассматриваться официально 2 недели. А как удалось узнать от администратора, данные с камер видео-наблюдения хранятся только неделю. Охрана попыталась запугать нас ГБР, если мы не уйдем. А уходить я не хотела до решения конфликта... Пришлось доказывать свою правоту с помощью администрации ТРЦ "Джем-Молл" и их видеозаписей, доступ к которым разрешили только после вызова наряда полиции (прибывший сотрудник органов вообще нахамил, еще и сказал, что "вызывать полицию надо, когда кого-то убивают...")
Из всего этого можно сделать вывод: ответственность за сохранность ваших вещей никто не несет;в справедливом разрешении конфликта администрация не заинтересована.
СДАВАЯ ВЕЩИ В ГАРДЕРОБ НАМ ПОСОВЕТОВАЛИ ИХ ИЛИ ФОТОГРАФИРОВАТЬ, ИЛИ ДОТОШНО ПОКАЗЫВАТЬ КАЖДЫЙ ИХ МИЛЛИМЕТР ГАРДЕРОБЩИЦЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ.

Фото Паша Куллама

Душно в залах, можно поставить кондиционеры или сделать вентиляцию, а так все хорошо. Жду новый премьер:)

Фото Анна Хаптагаева

Боялась что в Джеме будет плохо... :) Да нет, вы знаете, там классно! Ходит куча народу, все как то здорово :) Я не заметила никаких изъянов особых ни в изображении ни в звуке.. может потому что смотрела 3Д?.. Вобщем мне там понравилось :)

Фото Валерия Измайлова

Гардероб в кинотеатре работает с 12-00. При этом сам кинотеатр начинает работу в 10-00. В остальном претензий нет.

Фото Alexandr Kravchenko

Иногда можно услышать звуки из соседних залов! Особенно если вы смотрите мелодраму, а там идет боевик

Фото Слава Копаев

Во всех залах кроме 3D нет резкости!
Как объяснила мне девушка менеджер линзы у них «не те», осенью должны новые подвезти…
А пока качество картинки неудовлетворительное.