Все развлечения Иркутска

Все отзывы о кинотеатре «Звездный»

8.1

Фото Анастасия Моисеенко

Заказала дорожку в боулинге в "ЗВЕЗДНОМ" (причем VIP) на 14-летие сыну. Уже при заказе заметила крайнюю неприветливость обслуживающего персонала. Хам охранник, у бармена спросила про акции на день рождения - говорит нету, позже узнаю, что дарят торт при определенных условиях. Персонал разговаривает сквозь зубы. Прям "звезды" в ЗВЕЗДНОМ! Самое интересное было в день рождения. Мальчишки пошли одни, опять же охрана очень смелая перед 14 летними пацанами. Кто-то из друзей сына уронил шар, охранник их такими "литературными" отходил... (слышала сама, так как в это время разговаривала по телефону с сыном). Мальчишки собрались и ушли на пол часа раньше. Про бар я вообще молчу. Обсчитать мальчишек, которые в ответ ничего не скажут - милое дело. В общем все было очень "мило".....

Фото Павел Марцинкевич

Ужасное обслуживание персонала и охраны, быдло охрана которая нарушает права, производя досмотр и нарушая Статью 203 Ук Рф. Кроме того еще какие то не понятные аргументы мол " У нас свои правила" т.е не подчинение КоАП и др. законам. Один из охранников нагрубил, сказал-цитирую: "Ты что самый умный,тебе что нужны проблемы" Администратор не компетентен, не смог ни чего толком сказать. Только подал нам жалобную книгу, и самое интересное запретил нам читать другие отзывы, это тоже запрещено некими правилами. В общем, очень разочарован некомпетентности и хамскому поведению. Был лучшего мнения о «Звездном».

Фото Drop Dead

Хотела завтра пойти, отдохнуть, посмотреть очередной фильм. Решила забронировать место, чтоб потом на этот счет не париться, так сказать. Звоню уже пятый раз. После повтора фразы автоответчика: "В данный момент, все операторы заняты. Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь на линии.", сразу отсоединяют. Уже и идти нет желания.

Фото Роман Роман

очень невразумительная разметка нумерации рядов, от этого
путаница - в начале каждого фильма минут 15-20 люди
пересаживаются с ряда на ряд в темноте, начало фильма
в итоге пропущено. А может так специально размечено, чтоб
еще раз приходили - начало досмотреть.
И еще - невозможно дозвониться до оператора, забронировать
билеты; на сайте ни бронирования ни покупки нет, каменный век

Фото Денис Исаков

Как-то вот все там не ахти:цены, персонал да и сама атмосфера не очень-то дружелюбная.
Приходишь отдохнуть,а обстановочка как в концлагере.

Фото Евгения Костякова

Кинотеатр очень хороший,персонал приветливый.. Нареканий никаких нет. Недавно праздновали день рождения парня в боулинге ,обслужили по высшему классу. так держать!

Фото роман колмаков

Думал серъезный кинотеатр , а вышло как обычно(((( 9 января на сайте в расписании стоит 23:50 сеанс ,привез тещу (машину грел минут 20 )приехали с женой сеанса нет и недолжно быть.Ну кто после этого администрация кинотеатра ....(м-ки)!!!!!!!!

Фото zynx.livejournal.com

Хороший кинотеатр. Только вот с организацией не очень. Надо бы тестировать оборудование перед началом сеанса. А то пропарить людям мозг 40 минут - 3 раза начинать показ фильма, а потом сказать "извините, у нас тут кабе неполадки" это не красиво. К тому же в зале "Канны" яркость картинки при просмотре 3D картинки - никакая.

Фото Антон Елохин

ужас а не кинотеатр, шумоизоляция нулевая,кресла старые, ужас просто

Фото Николай Сыркин

А мне здесь нравится. Единственный кинотеатр в городе, куда можно ходить с маленькими детьми - есть для них подушки под сиденья, и, главное - очки для 3D маленького размера.

Фото Мария Шиндякина

Безобразный кинотеатр! Пришли с семьей на сеанс в результате оказалось что наши места заняты, обратились к администратору, на что нам предложили вместо нормальных мест (почти середина 6-го ряда) угловые места на первом ряду, мы отказались в ответ на что нас просто послали! Типа мы зажрались!! Спасибо хоть деньги вернули, хотя за такое надо еще и компенсировать сверх суммы!! В общем полнейший бардак и хамство царят в этом заведении. Настоятельно не рекомендую посещать! Испортите себе ннастроение, а детям праздник!

Фото Ксю Горовая

Дозвониться не возможно!!! Вообще не берут трубки! Висишь на этом автоответчике по 10 минут! 👎🏼

Фото Варвара Симбирская

Пришли в кинотеатр зимой, на каникулах. Было холодно, и подруга была в горнолыжном костюме. Под ними джинсы. Она сняла штаны и сдала вместе с курткой. Гардеробщица, цитирую?\"Ты, бл*ть, может ещё вся разденешься?! Совсем уже ох*ели". В кафешках тоже все с такими минамисидят. Подошли только к витрине недовольный голос со стула: чего хотели? Мда..

Фото Лера Иванова

Все больше разочаровываюсь в "звездном"... 6 июня 2014 года в 11:15 хотели посмотреть кино "малефисента". (расписание посмотрели сдесь). Пришли и узнали, что зал орендован и сеанса не будет. Мы бы так не расстроились если бы, во-первых , не ехали из Хомутово. Во-вторых если бы могли поехать в другой кинотеатр, а мы не могли потому что у нас были бесплатные пригласительные билеты. Администрация ничего не объяснила, просто сказали идти на другой сеанс, а ближайший в 16:15.