Иркутск

Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Марат Абдурашитов
26 сентября 2021

Пришли смотреть "Дюну", стерео, после скандала в КиноДжем из-за темного экрана, здесь оказалось сносно, но в 4 зале дальше 6 ряда лучше не сидеть, экран как телек, большой, с 12 ряда просто ни о чём, эффект присутствия отсутствует напрочь, звук щадящий. В общем Баргузин наш вечер спас, благодарим)

12 сентября 2021
Больше сюда ни ногой

Кресла с перегородками, которые не поднимаются😵‍💫 Ходил в кино с девушкой, было обидно
Попкорн сладкий только супермаленький и стоит как билет, да ещё переслащённые
Туалет ужасный

Наталья Каверзина
28 февраля 2021

"Большое спасибо" за испорченный день! Купили билеты онлайн на премьеру- "Конёк-Горбунёк" на 28.02.2021г. на сеанс 11.20. По приходу в кинотеатр никто не удосужился нас предупредить, что сеанс отменён! Прождав в холле минут 10 от начала сеанса подошли к контролёрам, узнать, почему не приглашают на сеанс, на что они ответили- идите в кассу. Подойдя к кассе мы узнали, что сеанс отменили! Пришлось писать заявление на возврат денег. За время пребывания в холле контролёрши мирно разговаривали друг с другом, не поинтересовавшись, что около 20 человек т здесь в это время! Объявления об отмене сеанса не было ни на входе. ни по громкой. Извините, но поесть попкорна и выпить замороженного сока на 600руб. мы прекрасно могли бы и дома и заведомо больших количествах!!!! Ладно мы взрослые!, но ведь это утренний сеанс и было много детей!, как им объяснять, что они не попали на сказку! Не советую этот кинотеатр!!!- им абсолютно наплевать на зрителя!!!! Наплевать на зрителя!, лишь-бы несли деньги!

27 февраля 2021

Здравствуйте. Хочу сказать, что в данный кинотеатр ходил давно и он мне нравился, но перестал это делать по одному случаю, который и вам, уважаемые кинолюбители, не понравился бы. Купил своей девушке попкорн на вынос у приветливой и улыбчивой продавщицы. Она пожелала хорошего вечера с улыбкой. В машине, пробуя попкорн, мы заметили, что корзинка изнутри грязная и испачкана какими то засохшими истечениями. Аппетит у меня и девушки пропал сразу и вечер был испорчен. Остался только один вопрос - "Для чего эта женщина так сделала?"
Уважаемая администрация кинотеатра, спасибо вашему персоналу, но не мы, наши друзья и знакомые в ваш кинотеатр более никогда не пойдем!

Василий Касьяненко
21 мая 2017

IMAX Это что-то! Всем советую! ряд с 9 по 11 идеально))) картинка, звук, Кресла! после ремонта даже запах как в новом авто! не пожалел ни разу!