Все отзывы о кинотеатре в Иркутске

Все отзывы о кинотеатре в Иркутске Чайка

Иркутск, Терешковой, 23

Лучшие отзывы о о кинотеатре Чайка

Аня, к твоим словам я бы ещё добавил просьбу провести работу с уборщицами, которые походя хамят посетителям, и привести в порядок отвратительные туалеты, ремонт в которых не производится уже лет десять, но полбеды ремонт — там уборка нормально не проводится, дышать невозможно. Это ужасно!
      В целом кинотеатр с хорошим интертером, в хорошем месте и в принципе нравился всегда, но эти две кричащие проблемы убивают все!

19 января 2018

Огромная просьба к администрации кинотеатра "Чайка", не включайте свет и не начинайте убираться в зале пока не завершился фильм!!! Должен закончиться не только видеоряд, но должны до пройти титры, отзвучать музыка и проч....т.е. дайте возможность зрителям насладиться всем, над чем долго и продотворно работаи авторы, над каждой "запятой" и каждой "нотой"! Негоже обрывать все там, где вздумалось работниками кинотеатра, поступая так вы демонстрируете принебрежение к зрителю и неуважение к создателям картины! Это, как включить свет и впустить уборщиков в концертный зал, пока еще звучат последние такты. Уверена, что такие очевидные вещи понятны и очевидны всем. С уважением! Анна К.

6 июля 2016
10 событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
29 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021