Киноафиша Иркутска

6.6
Как вам кинотеатр?
Фото Андрей Деев
Фото Андрей Деев

я согласен что персонал ужасен.был недавно в самом больгом их кафе.ну и была ситуация с покупкой попкорма и содовой.у девочки не было сдачи.а у второй барменши была и по счастливой случайности она как раз вошла в зал.уже по крику своей напарницы она догадалась что нужны ее деньги.но она даже не поторопилась растрести свой жир,а медленно пройдя мимо меня за бар говорит мне че вы тут ходите с такими деньгами.естественно менее цензурно чем я описал.еще не очень нравиться вечные посиделки охраны и их знакомых.а так все очень даже хорошо

1 июня 2012
Фото Арсен Беспалов
Фото Арсен Беспалов

Зал нормальный, все вроде ничего, даже пицца супер, но все портит абсолютное нежелание хоть как-то уважать своих клиентов. В этом заведении редко встречается адекватный обслуживающий персонал. Такое впечатление, что здесь персонал подбирается по особу критерию — полная неприязнь к клиентам. Пока там не поменяется весь персонал, включая администрацию, ничего видимо не поменяется.

7 марта 2012
Фото Ё-ля
Фото Ё-ля

Второй этаж нам нравится. Удобно добираться. Удобно в кинозале. когда седели на сеансе нам заботливая тётечка предложила включить кондиц-р. даже с мороженым, по моему, в зал можно. в общем Очень хорошо

2 ноября 2011
Фото jp1000
Фото jp1000

Вообще классный кинотеатр, мне нравится своим уютом и комфортом, а также качеством оборудования, а еще пицца здесь самая вкусная. Обожаю СТРАТУ!

8 сентября 2011
Фото Светлана
Фото Светлана

Полностью согласна с Михаилом, отвратительное поведение администрации в нестандартных ситуациях (отключение света), кому -то повезло вы хотя бы были в помещении в тепле, мы оказались по ту сторону дверей, забронировав билеты, приехав заранее за 40 минут до сеанса, нас не только не пустили в кинотеатр, так еще и нагло врали, что свет отключен по всему городу (хотя в соседних зданиях он по каким-то причинам был), никакой вразумительной информации не могли сообщить, а на улице простите не лето- а мороз за 30 градусов, ужас. А уже про элемнтарное - "извините за ..." и говорить нечего, потому как видимо не учили извиняться, когда виноват.

11 января 2010
Фото Michael_D
Фото Michael_D

Из-за перебоев со светом сеанс оборвался на самом интересном месте. Администрация не могла полчаса ничего решить. На входе в кинотеатр была ругань потому что охранники тоже мозги отключили. Внятных комментариев от администратора так и не дождались - зрителей успокаивала бабушка-билетер, которая ничего не решает и ни за что не отвечает. Деньги за билет так и не вернули. Предложили сходить еще раз на тот же фильм в ближайшие три дня. Короче, администрация некомпетентна и повернута к клиентам не тем местом. Кстати билет забронировать тоже нереально — телефон то занят, то никто не берет трубку!

7 января 2010