Москва
6.8

Мультфильм
Команда котиков

Seal Team, ЮАР, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Морские котики решают сразиться с акулами

Южноафриканская приключенческая анимация от Грейга Кэмерона, которая вращается вокруг морского котика по имени Куинн. Ему осточертело, что власть в родных водах захватили акулы, поэтому он решает собрать команду котиков и дать зубастым отпор. Однако Куинн не знает, что для начала из рыхлых и в то же время милых морских котиков нужно будет сделать настоящих бойцов спецназа, готовых для опаснейшей миссии.

  • Команда котиков – афиша
  • Команда котиков – афиша
  • Команда котиков – афиша
  • Команда котиков – афиша
  • Команда котиков – афиша
Мультфильм, Приключение
6+
Грейг Кэмерон
20 января 2022
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лика Талдомова
77 отзывов, 190 оценок, рейтинг 173
20 января 2022

Классный мультфильм, который запросто поднимает настроение. Было очень интересно вместе с детишками посмотреть «Команду котиков» в кино и со всей уверенностью советую обратить на эту анимационную сказку свое внимание. История не просто забавная, а еще и вдохновляющая. Она учит своих зрителей никогда не бояться преград и смело преодолевать их вместе со своими друзьями! Лично мне больше все понравился главный герой Куинн, а также старый вояка Клэггарт, который имеет свою особенную историю, которая самым неожиданным образом проходит сквозь весь сюжет. В общем, нам очень понравилось.

6
0
8
Марина Полторацкая
70 отзывов, 157 оценок, рейтинг 232
20 января 2022

Вот таких мультиков должно быть больше! Это те самые сюжеты, которые абсолютно точно научат детей хорошим вещам. Потому что сейчас далеко не каждому мультфильму можно доверять, ведь иногда там бывают не очень хорошие вещи, ценности. Но в «Команде котиков» все только самое хорошее. Даже злодее не такие уж и злые) В общем подходящий мультик для маленьких деток и уже детей постарше. Сто процентов понравится всем, ведь перед этими милашками-котиками просто невозможно устоять.

3
0
1
Anna Sviridova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 февраля 2022
Военная тематика в мрачном мульте.

Полный отстой. Сын 5 лет еле высидели 40 минут, ушли. Мультик мрачный на военную тематику. Противостояние котиков и акул. Ни одного яркого доброго смешного момента за 40 минут. Бои, охота, стратегия, обучение бою.
Считаю все выше написанные отзывы заказными.

1
0
8
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 297
22 января 2022

Решили сводить детей на новый мультфильм «Команда котиков» и не прогадали. Получили удовольствие как мы, родители, так и младшенькие. И вроде здесь все довольно просто, но в тоже время история интересная и тебе нескучно следить за ее развитием до самого финала. Морские котики против акул: вроде бы исход их сражения предсказуем, но с выводами я советую не спешить! От себя еще хочу выделить отличную графику и запоминающийся саундтрек. Так что по возможности можете смело сходить и посмотреть!

1
0
10
Mary Sweet
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
29 января 2022

Крутой, добрый, позитивный и очень воодушевляющий мультфильм! Обязательно сходите и посмотрите этот мульт вместе со своими детьми! Он понравится всей семье ! Мы насмеялись от души 😁

0
0

Подборки Афиши
Все