Москва
6.7

Фильм
Я иду искать

Ready or Not, США, Канада, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Вызывающий триллер про причудливый послесвадебный обычай

Молодая и прекрасная невеста (Самара Уивинг) после свадьбы переживает худшую ночь своей жизни, когда богатая семья мужа заставляет ее участвовать в традиционной «игре в прятки». Ночное мероприятие оборачивается отчаянной борьбой за выживание. Кровавый гран-гиньоль, немного напоминающий «Убить Билла». В роли эксцентричных родственников снялись Энди МакДауэлл и Адам Броди.

  • Я иду искать – афиша
  • Я иду искать – афиша
  • Я иду искать – афиша
  • Я иду искать – афиша
  • Я иду искать – афиша
Детектив, Триллер, Ужасы
18+
27 июля 2019
29 августа 2019
1 час 35 минут
foxsearchlight.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Артем Артемович
55 отзывов, 91 оценка, рейтинг 786
29 августа 2019

Треш, драйв, адреналин с первых минут и до конца фильма - стиль раннего Тарантино, черный юмор и шикарная клон Марго Робби - Самара Уивинг в главной роли. Продюсеры вытащили на свет двухлетней давности ужастик «Няня» и немного трансформировали образ Самары, жаль, что ее видят лишь так-но для слешера в данном случае в самый раз. Фильм захватывает, оторваться сложно, даже не смотря на бредовость некоторых сцен....голову тут включать не надо - чистейшее развлекалово под попкорн:) Разумеется, это не ужастик- а смесь чёрного юмора и жесткого мочилова. Небольшие потуги на романтику и попытка развития внутреннего мира персонажей. Энди Макдауэлл, к сожалению, не в тему тут совершенно. Поставил 4, а не 5 исключительно из-за совершенно тупой мистики в концовке, вариант «всех зарэжу» мне кажется более интересным. В любом случае, рекомендую!

23
6
1
Stanislav Subbotin
56 отзывов, 122 оценки, рейтинг 439
30 августа 2019

Идея-то может быть про упоротую на сатано-масонских догматах семейку и оригинальна. История юной невесты, попавшей на огонек в гостеприимный дом, интересна. Но вот реализация - это просто провал, это какие-то студенческие сценарные приемы и режиссерские ляпы. Сам фильм смотрится как серия средненького сериала или устаревших «Баек из склепа». Все вместе - это приводит к финалу, который просто спущен в унитаз: оставшиеся не очень положительные герои взрываются, оставляя после себя кровавый туман... вы серьезно? В 2019 такое как в ужастиках 1980? И с ехидной улыбкой от вспыхнувшего в камине огня проявляется призрак самого Ле Бэйла. Занавес.

В общем, если не сходите, то ничего не потеряете. А если сходите - не приобретете.

10
3
1
Ольга 4умак
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 9
29 августа 2019

Посмотрели фильм - На один раз. Страшно не было, в целом хорошо провели вечер. Концовка неплохая.

5
0
9
Авель Гринберг
79 отзывов, 435 оценок, рейтинг 397
1 сентября 2019

Давно Голливуд не снимал качественную тупую комедию, да ещё с кровью и кишками, поэтому фильм хорошо зашёл, ржачных моментов предостаточно, главное иметь соответствующее чувство юмора. 9/10

4
0
7
Marika Kalashnikova
17 отзывов, 36 оценок, рейтинг 91
10 сентября 2019
Всем кто любит черный юмор посвящается.

Если соединить "Семейку Адамс" и "От заката до рассвета", и да смешать, но не взбалтывать!
"Вам кровушку через соломинку или так с пола? Мы там налили пару ведер, не подскользнитесь!)"
Черный юмор, кровища, юная невеста в белом платье. И куча психопатов. Актеры подобраны мастерски, игра тоже достойна похвал, такой юмористично-психопатичный экшн. Однозначно зачет!)))

3
0

Подборки Афиши
Все