Хабаровск
9.3

Кинотеатр в Хабаровске
Хабаровск

Стрельникова, 4

Расписание фильмов

Манкимэн2024, Боевик
6.8
2D
Сто лет тому вперед2024, Приключение
6.7
2D
Дыши!2024, Боевик
2D
Отражение тьмы2023, Триллер
2D
След киллера2024, Боевик
2D
2D
О месте
  • Хабаровск – афиша
  • Хабаровск – афиша
+7 (4212) 46 02 22
Хабаровск, Стрельникова, 4
kino-khv.ru

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
Andrey Borisov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 августа 2014

Я помню этот кинотеатр еще в советское время, когда был октябренком, пионером :) Долгое время наблюдал за тем как на месте кинотеатра что только не было. Но вот однажды, я так предполагаю благодаря нашему мэру Александру Соколову, в Северный микрорайон буквально вдохнули новую жизнь. Сперва построили новые дома, тем самым обустроив пустоты вокруг кинотеатра, далее последовательно провели реконструкцию. В итоге получился очень красивый, удобный кинотеатр. Причем удобства есть во всем: приезжаешь на авто -пожалуйста бесплатная парковка, вместительная с удобным заездом и выездом. Внутри есть кафешки, игровые автоматы и игровые зоны для самых маленьких. Само собой внутри удобная планировка, все сделано удобным, все новое, качественные материалы, приветливые сотрудники.
Отдельно про само качество фильмов -в отличии от современных маленьких залов, как например в известных торговых центрах, залы большие, расстояние между рядами большое, проекторы дают яркую картинку и качественный звук!!!
Отдельно про 3D. Реально там используется ТРИ ДЭ с настоящими АКТИВНЫМИ очками, такого ТРИ ДЭ нету ни в одном кинотеатре в центре города, может быть (раз уж одна сеть) такое есть в Южном Парке, незнаю.
Советую всем любителям 3D и кино горда и гостей побывать в этом кинотеатре! Теперь в городе у меня есть два любимых кинотеатра: Дружба и Хабаровск!!!!

0
0
9
Антонина Минзулина
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 1
27 ноября 2013

Кинотеатр супер. Новое оборудование, качественное 3D. Звук хорош, персонал вежлив. Боулинг на первом этаже порадовал ценником и качеством обслуживания

2
0
9
Женя Ганжа
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
22 июля 2013

Сходила я на той неделе в кинотеатр Хабаровск, впечатления отличные, поскольку я скептик и настраивалась на "да наверное ничего особенного", этот кинотеатр превзошел все мои ожидания и оставил очень хорошие впечатления. Во первых, это офигенный вид снаружи, дизайн, лиловый цвет. Ребят, кто с центра поедет, мимо точно не проедите. Я была на машине и поэтому во вторых, это огромная парковочная площадь. Приехала я раньше начала своего сеанса, специально чтобы погулять, посмотреть и так сказать заценить труды всех кто принимал участие в строительстве этого проекта. Могу сказать, что постарались на славу, в самом хорошем смысле этого слова! Наконец-то в северном микрорайоне открылся достойный развлекательный комлекс. Поскольку я живу здесь, то мне очень удобненько, да живи я даже в центре, ездила бы не задумываясь. Этот кинотеатр способен составить достойную конкуренцию многим уже известным. Помимо нескольких залов кинопросмотра, которые отличаются по своему дизайну, как я поняла судя из названий: Tron, ice, rio, там множество развлекательных зон, которые собственно тоже отличаются по своему дизайну, но общий замысел это космос.. в общем постоянно меняющаяся обстановка поднимает настроение.. Боулинг без комментариев, куча дорожек, доступные цены, вип зона и спорт бар с кухней. Игровые автоматы как взрослым так и детям и прилагающаяся к нему призотека, кстати совсем маленьким детишкам большой лабиринт. Кафе, их там так много, что я даже запуталась. в каждом много столов, так что вероятность того что вам некуда будет присесть практически нулевая. Ребята, мамы папы, мальчики девочки, берите своих детей, друзей, братьев сестер и идите в кинотеатр Хабаровск, не пожалеете, гарантирую. Я прекрасно провела время и вам советую.

5
0
9
Юличка Лащенкова
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 4
9 июля 2013

Отличный кинотеатр! Три зала с превосходным звуком, вкусный поп- корн и игровые автоматы) ходили с друзьями, остались довольны:))

3
0

Подборки Афиши
Все