Все развлечения Грозного
Грозный

Все отзывы о кинотеатре «Черная жемчужина»

8.2

Фото Ахмад Киноман

Все в кинотеатре хорошо. Особенно хорошо то, что можно забронировать билет даже в премьерный день фильма, в отличии от другого кинотеатра Грозного )). Но один минус был сегодня, был на премьере фильма Люди Икс: Апокалипсис, ждал, с приличным количеством зрителей, сцену после титров (а ведь она там точно есть, официально было объявлено), и когда титры уже заканчивались, нас конкретно обломали просто выключив экран, все с возмущениями вышли, я даже высказал механику (или как его там, стоящий у проектора) - мы же все так ждали сцену после титров ))) Вот такой минус. А в остальном все хорошо ))

Фото Шамиль Юсупов

Хороший кинотеатр, фильмы в отличном качестве всегда. Очень хороший персонал вежливый, отзывчивый, понимающий так держать! 👍🏻

Фото Арби Башаев

Лучший кинотеатр в городе. Прихожу сюда именно отдохнуть от суеты, хотя людей и много, все же тут более спокойней, без сотни детей и т.п. ;)

Фото Зелим Гушманзукуев

Я не доволен тем, что постоянно показывают 3D , когда везде по России показывают 2D , имею ввиду опередеолный фильм , всегда 3D идёт - в грозном «чёрная Жемчужина» , да и глаза начинают болеть . В общем все знакомые жалуются на это. А все остальное отлично !

Фото SAMURAI NINJA

Вам бы косметический ремонт не помешал, да и цены у вас не конкурентоспособные

Фото SeekerOfAdventures

Я очень недоволен тем что у нас в грозном фильмы которые почти везде в России показывают 2D у нас только 3D! и эти 3D ставят на самые популярные фильмы которые так хочется посмотреть, а в 3D сидеть с этими очками просто невозможно, желаешь чтобы этот фильм закончился уже через 5 минут после начала из-за этих очков, да ещё и 2D само качество лучше!

Фото Zelimkhan Immortal

Кинотеатр очень хороший и приятный, всегда чисто и опрятно, обслуживающий персонал это приятные и вежливые. Советую всем, на мой взгляд лучший кинотеатр в городе!!!

Фото Шамиль Ибахаджиев

Иногда не показывают сцены после титров , если и показывают уборщицы мешают их нормально посмотреть , включают свет также мешая . И очки не очень качественные.

Фото Карина Кайзер
Попкорн. Стал. Менее. Вкусным. И. Дорогим.

Если честно, попкорн огорчил очень. Помню, ходила 2 года назад в кинотеатр, попкорн был такой сладкий, воздушный! Вкуснятина, словом. А сейчас он и дороже, и приторный, и не воздушный, а как камушек. Вообщем, кайфа больше не получаю от попкорн ( если честно, я люблю попкорн и он имел 50 % влияния на то, что я пойду в кино и ещё 40 % мороженное). Ну, к мороженному претензий нет, оно как было вкусным, так и осталось вкусным, и цена практически не поменялась. Там на 10 р где-то. Главное , что не на 100! )))
В залах мне нравится, атмосфера такая уютная. Картинка радует и звук тоже, особенно на ужасах. Помню, один раз вообще подпрыгнула и лицом в плечо подруги уткнулась :D
Более претензий нет.