Все развлечения Грозного

Все отзывы о кинотеатре «Черная жемчужина»

Фото Ахмад Киноман

Все в кинотеатре хорошо. Особенно хорошо то, что можно забронировать билет даже в премьерный день фильма, в отличии от другого кинотеатра Грозного )). Но один минус был сегодня, был на премьере фильма Люди Икс: Апокалипсис, ждал, с приличным количеством зрителей, сцену после титров (а ведь она там точно есть, официально было объявлено), и когда титры уже заканчивались, нас конкретно обломали просто выключив экран, все с возмущениями вышли, я даже высказал механику (или как его там, стоящий у проектора) - мы же все так ждали сцену после титров ))) Вот такой минус. А в остальном все хорошо ))

Фото Шамиль Юсупов

Хороший кинотеатр, фильмы в отличном качестве всегда. Очень хороший персонал вежливый, отзывчивый, понимающий так держать! 👍🏻

Фото Арби Башаев

Лучший кинотеатр в городе. Прихожу сюда именно отдохнуть от суеты, хотя людей и много, все же тут более спокойней, без сотни детей и т.п. ;)

Фото Зелим Гушманзукуев

Я не доволен тем, что постоянно показывают 3D , когда везде по России показывают 2D , имею ввиду опередеолный фильм , всегда 3D идёт - в грозном «чёрная Жемчужина» , да и глаза начинают болеть . В общем все знакомые жалуются на это. А все остальное отлично !

Фото SAMURAI NINJA

Вам бы косметический ремонт не помешал, да и цены у вас не конкурентоспособные

Фото SeekerOfAdventures

Я очень недоволен тем что у нас в грозном фильмы которые почти везде в России показывают 2D у нас только 3D! и эти 3D ставят на самые популярные фильмы которые так хочется посмотреть, а в 3D сидеть с этими очками просто невозможно, желаешь чтобы этот фильм закончился уже через 5 минут после начала из-за этих очков, да ещё и 2D само качество лучше!

Фото Zelimkhan Immortal

Кинотеатр очень хороший и приятный, всегда чисто и опрятно, обслуживающий персонал это приятные и вежливые. Советую всем, на мой взгляд лучший кинотеатр в городе!!!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала