Геленджик
8.1

Кинотеатр в Геленджике
Радуга (Геленджик)

Первомайская, 8

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
6.7
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Артур, ты король2024, Приключение
7.4
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Манкимэн2024, Боевик
6.8
2D
2D
О месте
Геленджик, Первомайская, 8
kinomonitor.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

7
Пользователь Афиши №5517705
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 февраля 2023
Туалет🤦‍♀️

Туалет просто треш, ребят, ну это ж прям отстой.Кресла удобные, правда не везде подставки со станами целые остались-стакан проваливается.Чисто.

0
0
10
ОЛЕСЯ ХРУСТОВА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
3 августа 2022

Никак не могу понять, нам как то удалось сходить на сеанс по 100 руб. Такой цены на билеты больше не вижу. Может была акция, бывают ещё такие? Или а определённые дни?

4
0
1
Максим Стенюков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 февраля 2022
Очень плохо. Если вы приехали отдыхать НЕ ХОДИТЕ!

Кинотеатр пользуется отсутствием конкуренции, во первых цены за билеты. Не хочется вообще свои деньги отдавать в этот кинотеатр. Залы в очень плохом состоянии, очень грязно попадаются сломанные кресла. В гостевом туалете как то раз ужасно пахло сигаретами, курили прям в туалете и никому нет дела. Покупал большой стакан с пор кроном и крышка была плотно закрыта, я открыл рядом с баром, но половина поп корна рассыпалась, в итоге мне даже не предложили досыпать, вина была не моя. За такие деньги на билет рассчитываешь хотя бы с минимальным комфортом посмотреть фильм (мне не жалко отдать свои деньги, отдавал бы за билет больше, если бы было за что отдавать). В ожидании фильма в вип зал, таракан спокойно себе полз, видимо так же в ожидании фильма.
К сожалению, живя два года от этого, от этого кинотеатра сервиса не дождёшься.
В последнее время стараюсь ездить в Новороссийск, потому что уже невозможно

0
0
1
Дмитрий Феникс
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 апреля 2021
Ужасно👎🏽

Заоблачные цены на билеты, попкорн, воду и т.п. грязный зал, сидения. Бессовестное отношение персонала. За языком вообще не следят, ещё и встречают с кислыми рожами.

0
0
8
Marianna Zambounidh
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 марта 2021

Кинотеатр етот очень даже хороший все отлично..но то что меня огорчает и скарей всего и других ето цены и на билетах, и на попкорн, и на напитки а также отношение одной девушки как да ана нам сказала одеть маску в зале ето била понятно но у нас била попкорн сабой и мягко гаварв ию била все равно...что я хочу сказать..то что ето глупо в том момент как да ты кусаись одивать маску..ето бессмысленно проста..в других заведениях сейчас в ресторанах там где есть еда в любой заведение естественно не просят нечего такого патамучто ето бессмысленно плюсь ну какой нормальный человек сможет поесть и исо одивая ету маску..не кто !!!! Так что пазалуста вазмите ета на заметку..ето не критика а савет..здесь болле логично нада поступать ..если не заметит ети нюансы то все остальное проста супер конечно !!!❤❤☺️🙂🙂🙂

0
0

Подборки Афиши
Все