Москва
6.7

Мультфильм
Суворов: Великое путешествие

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Обычный парень на службе у полководца Александра Суворова

Юноша по имени Гриша разлучается со своей возлюбленной Соней, чтобы отправиться на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Григорий окажется в центре захватывающих приключений во время легендарного Швейцарского похода, в частности, он бросит вызов опасному злодею. Мультфильм по историческим событиям снял постановщик Борис Чертков («Лягушачий рай», «Королева красоты или очень трудное детство»), а голоса героям подарили Константин Хабенский, Филипп Киркоров, Антон Макарский, Алексей Демидов, Анна Ардова, Наталия Быстрова и Юлия Рутберг.

  • Суворов: Великое путешествие – афиша
  • Суворов: Великое путешествие – афиша
  • Суворов: Великое путешествие – афиша
  • Суворов: Великое путешествие – афиша
  • Суворов: Великое путешествие – афиша
Мультфильм, Биография, Исторический, Приключение
6+
Борис Чертков
1 мая 2022
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
АНАСТАСИЯ СИ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 мая 2022

Название должно быть "Гриша. Великое путешествие", повела детей именно на Суворова, надеясь вдохновить после книг, про Суворова великого полководца примерно 20%, остальное - любовная линия Гриши и его невесты, приключения самого Гриши, дети даже спросили, почему название про Суворова, хотя фильм про Гришу. Скучно, не познавательно, слизано с европейских мультиков в плане развлекаловки и музыкальности, патриотизма мало. Жаль, думала что-то стоящее сделали наши режиссёры для наших детей.

2
0
8
Анастасия Донцова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
7 мая 2022

Слишком много взято у Диснея: начиная с мимики и движений и заканчивая музыкой и оформлением. В подобных патриотических картинах гораздо больше хотелось бы видеть наши, советские, наработки. А идея отличная!

2
0
10
ВИКТОРИЯ СУЗДАЛЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 мая 2022

Супер мультфильм для всей семьи!!! Интересно, душевно, познавательно и самое главное — все настоящее! Есть о чем подумать и что обсудить с детьми после просмотра. Дети от 4 до 12 лет

1
0
10
Пользователь Афиши №5228155
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
3 июня 2022

Отличный мультик для мальчиков! Про храбрость смелость и отвагу

0
0
9
ЮЛИЯ АКСОЙ
12 отзывов, 16 оценок, рейтинг 10
23 мая 2022

Ходили с детьми 1 класса. Мультфильм всё-таки для ребят чуть старше, от 9-10 лет. Моя дочка, из немногих, смотрела до конца внимательно. Хорошо, предварительно рассказала ей о А.В.Суворове. Была "в теме".
Минусы: Озвучка ужасная!!! Озвучены хорошо гл.герой Гриша с невестой, Суворов (К.Хабенский), пара солдат. Остальные - бездарно! Зачем приглашать Ф.Киркорова??? Не умеет он озвучивать! Остальные - немногим лучше. Сразу вспоминается для сравнения Моана, Рапунцель, Тайна Коко - такое точное попадание голосов! А тут - фальшиво. Ассистенту по подбору актеров - двойка.
Плюсы - Патриотическая идея фильма. Через судьбу Гриши показано, что героем может стать каждый, когда в твоём сердце любовь к Родине и есть за кого сражаться! И "любовная линия" не затянута вовсе. Это то, что придавало сил нашим дедам выстоять и победить в ВОВ. Об этом бывалый солдат и говорит Грише.
Наконец-то полезный мультфильм, а не очередная галиматья. Простор большой для дальнейшего творчества - А.Невский, Петр Первый, М.И.Кутузов. Я смотрела и чувствовала патриотическое воодушевление.
Так что берите детей и смело идите вместе смотреть! (озвучка и угловатая анимация - это всё второстепенно).

0
0

Подборки Афиши
Все