Гатчина

Гатчина, Чехова, 23
emir-club.ru

Polina Kichibaeva
15 февраля 2014

Отвратительный клуб! Охранники быдло которое только что вышли из лесу и гавкают по любому поводу! Диджей играет всякую херню! Плохая аппаратура! В баре обманывают на сдачу, пользуясь что люди под питые! Фу! Туда ходят только местная гопота! Не буду говорить про туалет.... Это отдельно....... Отвратительно! Езжайте в Питер, только там можно найти нормальные клубы где тебя никто не тронет и будешь отдыхать спокойно! Эмир говно. Охранники могут ударить даже девушку, если она хоть немного пьяная и куда нибудь полезет, например, к ним, просто с разговором, как обычно это бывает по синьке! Делайте выводы!

Дмитрий
18 февраля 2010

Привет!

Это мой отзыв о Эмире:

Если Вы хотите хорошо себе испортить вечер то добро пожаловать!
Самое главное это КОНТИНГЕНТ Клуба он непросто плох он УжАсЕн
Прожженные окурками столы
Подается Битая посуда
Кухня вообще никак
Хлипкие сиденья от которых ломит спину
Интерьер и дизайн клуба думаю понравится только приезжему из Узбекистана очень все просто.

Далее самое основное это контингент этого клуба-это Гопота Гатчины и Гатчинского района,драки,разборки и всякая дрянь.
За 4 раза моего посещения этого заведения я наблюдал по несколько раз конкретные Бои как в внутри заведения так и с наружи,- Охрана Работает ОЧЕНЬ Плохо.

Оценка по 5ти бальной шкале -1
Кафе для Гопников и остальной швали!

Спасибо

Ольга К
5 июля 2009

-Отсутствует охрана на танцполе... И это при том, что народ танцует на столах и стойках... Если это разрешено, то охрана должна присутствовать и следить за тем, чтобы это не было опасно для сидящих рядом...

Кроме того, пришлось стать свидетелем драки, и даже чуть ли не стать ее участником, так как драка происходила непосредственно рядом со мной, когда я была на танцполе...

На мои вопросы у администраторов, где охрана, мне было отвечено, что она там была...
Тогда вопрос: неужели она 20 секунд молча стояла в стороне, наблюдая за дракой?

Евгений Борисов
11 декабря 2008

Гатчина станет местом элитарного отдыха,
Именно так представляет публике своё детище известный ди джей Love Radio и промоутер Евгений Борисов.
Уже 20го декабря в 38км от Петербурга он презентует новый концептуальный клубный проект «Эмир»
По словам Евгения Борисова (Love Radio) восточная тема здесь затронута не спроста. Клуб представит элитные убранства востока, во всей своей красе. И вдобавок разбавит это концептуальным музыкальным форматом, весьма дорогой шоу программой, и обилием звёзд как на сцене так и в качестве гостей. Ди джейский состав держится пока в секрете, как и шоу программа запланированная на открытие.
Так-же Евгений Борисов (Love Radio) указывает на минимум оригинальных и новых клубов в Санкт- Петербурге и области. Что и поспособствовало местонахождению данного заведения. Гатчина является не обихоженным рынком развлечений, и именно данный проект устранит эти огрехи.
Так-же понятие «качественный отдых» является дефицитом региона, и проект “Эмир” претендует на устранение этих проблем в целом и обозначает себя загородной резиденцией для элитной и обеспеченной публики.
Презентация клуба и открытие запланированы на 20е декабря 2008 года.