Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Абакан
  • Азов
  • Альметьевск
  • Анапа
  • Ангарск
  • Арзамас
  • Армавир
  • Артем
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Ачинск
  • Балаково
  • Балашиха
  • Балашов
  • Барнаул
  • Батайск
  • Белгород
  • Белорецк
  • Белореченск
  • Бердск
  • Березники
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Бугульма
  • Бугуруслан
  • Бузулук
  • Великий Новгород
  • Верхняя Пышма
  • Видное
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волгодонск
  • Волжский
  • Вологда
  • Вольск
  • Воронеж
  • Воскресенск
  • Всеволожск
  • Выборг
  • Гатчина
  • Геленджик
  • Горно-Алтайск
  • Грозный
  • Губкин
  • Гудермес
  • Дербент
  • Дзержинск
  • Димитровград
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Евпатория
  • Екатеринбург
  • Елец
  • Ессентуки
  • Железногорск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Заречный
  • Звенигород
  • Зеленогорск
  • Зеленоград
  • Златоуст
  • Иваново
  • Ивантеевка
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Искитим
  • Истра
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Камышин
  • Каспийск
  • Кемерово
  • Кингисепп
  • Кириши
  • Киров
  • Кисловодск
  • Клин
  • Клинцы
  • Ковров
  • Коломна
  • Колпино
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Копейск
  • Королев
  • Коряжма
  • Кострома
  • Красногорск
  • Краснодар
  • Краснознаменск
  • Красноярск
  • Кронштадт
  • Кстово
  • Кубинка
  • Кузнецк
  • Курган
  • Курск
  • Лесной
  • Лесной Городок
  • Липецк
  • Лобня
  • Лодейное Поле
  • Ломоносов
  • Луховицы
  • Лысьва
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Магадан
  • Магнитогорск
  • Майкоп
  • Махачкала
  • Миасс
  • Можайск
  • Московский
  • Мурманск
  • Муром
  • Мценск
  • Мытищи
  • Набережные Челны
  • Назрань
  • Нальчик
  • Наро-Фоминск
  • Находка
  • Невинномысск
  • Нефтекамск
  • Нефтеюганск
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новоалтайск
  • Новокузнецк
  • Новокуйбышевск
  • Новомосковск
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Новоуральск
  • Новочебоксарск
  • Новошахтинск
  • Новый Уренгой
  • Ногинск
  • Норильск
  • Ноябрьск
  • Нягань
  • Обнинск
  • Одинцово
  • Озерск
  • Озеры
  • Октябрьский
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Орехово-Зуево
  • Орск
  • Павлово
  • Павловский Посад
  • Пенза
  • Первоуральск
  • Пермь
  • Петергоф
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пушкин
  • Пушкино
  • Пятигорск
  • Раменское
  • Ревда
  • Реутов
  • Ростов-на-Дону
  • Рубцовск
  • Руза
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Салават
  • Салехард
  • Самара
  • Саранск
  • Саратов
  • Саров
  • Севастополь
  • Северодвинск
  • Североморск
  • Северск
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Сестрорецк
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Сокол
  • Солнечногорск
  • Сосновый Бор
  • Сочи
  • Спасск-Дальний
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Ступино
  • Сургут
  • Сызрань
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тихвин
  • Тольятти
  • Томск
  • Туапсе
  • Тула
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уссурийск
  • Усть-Илимск
  • Уфа
  • Феодосия
  • Фрязино
  • Хабаровск
  • Ханты-Мансийск
  • Химки
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Черкесск
  • Чехов
  • Чита
  • Шахты
  • Щелково
  • Электросталь
  • Элиста
  • Энгельс
  • Южно-Сахалинск
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль

Фестиваль

VII Большой фестиваль мультфильмов

31 октября 2013 — 11 ноября 2013
www.multfest.ru

Сортировать по дате по популярности по алфавиту

Фильм открытия

Фильм

Моя мама в Америке, она видела Буффало Билла

Мультфильмы

Художественный Чт 31 октября, 19:30, Вс 10 ноября, 15:30

·

Школы

Фильм

Программа «Зеленая эволюция: молодая анимация Тайваня»

Мультфильмы

Ролан Пт 1 ноября, 15:00

·
Фильм

Программа «Израильская анимация с открытыми глазами»

Мультфильмы

Актовый зал Пт 1 ноября, 19:30

·
Фильм

Программа студентов академии «Бецалель»

Мультфильмы

Факел Сб 2 ноября, 13:00

·
Фильм

Программа студентов Академии искусств Турку: Парадоксы и черный юмор

Мультфильмы

Актовый зал Сб 2 ноября, 17:45, Пн 4 ноября, 14:30

·
Фильм

Программа «Докуанимация израильской киношколы «Сапир»

Мультфильмы

Центр документального кино Сб 2 ноября, 19:00, Вс 3 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Поехали!»: Молодая российская анимация

Мультфильмы

Актовый зал Вс 3 ноября, 14:30

·
Фильм

Программа «Докуанимация израильской киношколы «Сапир»

Мультфильмы

Центр документального кино Сб 2 ноября, 19:00, Вс 3 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа студентов Академии искусств Турку: Парадоксы и черный юмор

Мультфильмы

Актовый зал Сб 2 ноября, 17:45, Пн 4 ноября, 14:30

·
Фильм

Программа «Зеленая эволюция: молодая анимация Тайваня»

Мультфильмы

Звезда Вт 5 ноября, 17:30

·
Фильм

Программа «Поехали!»: Молодая российская анимация

Мультфильмы

Звезда Ср 6 ноября, 17:30

·
Фильм

Программа студентов академии «Бецалель»

Мультфильмы

Актовый зал Ср 6 ноября, 21:00

·
Фильм

Программа «Израильская анимация с открытыми глазами»

Мультфильмы

Художественный Сб 9 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Поехали!»: Молодая российская анимация

Мультфильмы

Художественный Вс 10 ноября, 17:00

·

Премьеры

Фильм

Программа «Серый волк и черный ворон»

Мультфильмы

Ролан Пт 1 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Маленький пруд и длинный мост»

Мультфильмы

Ролан Сб 2 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Серый волк и черный ворон»

Мультфильмы

Актовый зал Сб 2 ноября, 19:30

·
Фильм

Программа «О зверях и людях»

Мультфильмы

Ролан Вс 3 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Моя мама — самолет»

Мультфильмы

Ролан Пн 4 ноября, 15:00

·
Фильм

Программа «Маленький пруд и длинный мост»

Мультфильмы

Актовый зал Пн 4 ноября, 18:00

·
Фильм

Программа «Моя мама — самолет»

Мультфильмы

Звезда Чт 7 ноября, 17:30

·
Фильм

Программа «О зверях и людях»

Мультфильмы

Звезда Пт 8 ноября, 17:30

·
Фильм

Программа «Серый волк и черный ворон»

Мультфильмы

Звезда Сб 9 ноября, 17:30

·
Фильм

Программа «Моя мама — самолет»

Мультфильмы

Актовый зал Сб 9 ноября, 18:00

·
Фильм

Программа «Маленький пруд и длинный мост»

Мультфильмы

Звезда Вс 10 ноября, 17:30

·
Фильм

Программа «О зверях и людях»

Мультфильмы

Актовый зал Вс 10 ноября, 18:00

·

Победители

Фильм

Программа «Игры подсознания»

Мультфильмы

Ролан Пт 1 ноября, 19:00

·
Фильм

Программа «Демоны»

Мультфильмы

Актовый зал Пт 1 ноября, 21:00

·
Фильм

Программа «Женские письма»

Мультфильмы

Ролан Сб 2 ноября, 19:00

·
Фильм

Программа «Игры подсознания»

Мультфильмы

Актовый зал Сб 2 ноября, 21:00

·
Фильм

Программа «Женские письма»

Мультфильмы

Факел Вс 3 ноября, 17:30

·
Фильм

Программа «Демоны»

Мультфильмы

Ролан Вс 3 ноября, 19:00

·
Фильм

Программа «Игры подсознания»

Мультфильмы

Факел Пн 4 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Рыба из лапши»

Мультфильмы

Ролан Пн 4 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Женские письма»

Мультфильмы

Актовый зал Пн 4 ноября, 19:30

·
Фильм

Программа «Демоны»

Мультфильмы

Факел Вт 5 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Рыба из лапши»

Мультфильмы

Факел Ср 6 ноября, 17:00

Актовый зал Сб 9 ноября, 19:30

·

Детские программы

Фильм

Программа «Снежинка»

Мультфильмы

Салют Сб 2 ноября, 11:00

Звезда Сб 2 ноября, 11:00

Культурный центр ЗИЛ Сб 2 ноября, 12:30

·
Фильм

Программа «Чебурашка»

Мультфильмы

Салют Сб 2 ноября, 12:30

Звезда Сб 2 ноября, 12:30

·
Фильм

Программа «Новая машина Майка»

Мультфильмы

Салют Сб 2 ноября, 14:00

Звезда Сб 2 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Братец Зимка»

Мультфильмы

Актовый зал Сб 2 ноября, 14:30

·
Фильм

Программа «Чудище в пруду»

Мультфильмы

Ролан Сб 2 ноября, 15:00

·
Фильм

Программа «Белоснежка и Алоцветик»

Мультфильмы

Салют Сб 2 ноября, 15:30

Звезда Сб 2 ноября, 15:30

Культурный центр ЗИЛ Сб 2 ноября, 16:00

·
Фильм

Программа «Зима пришла»

Мультфильмы

Салют Сб 2 ноября, 17:00

Звезда Сб 2 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Снежинка»

Мультфильмы

Березка Вс 3 ноября, 11:00

·
Фильм

Программа «Чебурашка»

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Вс 3 ноября, 12:30

Березка Вс 3 ноября, 12:30

·
Фильм

Программа «Зима пришла»

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Вс 3 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Новая машина Майка»

Мультфильмы

Березка Вс 3 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Снежинка»

Мультфильмы

Государственная детская библиотека Вс 3 ноября, 15:00

·
Фильм

Программа «Белоснежка и Алоцветик»

Мультфильмы

Березка Вс 3 ноября, 15:30

·
Фильм

Программа «Зима пришла»

Мультфильмы

Березка Вс 3 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Снежинка»

Мультфильмы

Полет Пн 4 ноября, 11:00

·
Фильм

Программа «Новая машина Майка»

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Пн 4 ноября, 12:30

·
Фильм

Программа «Чебурашка»

Мультфильмы

Полет Пн 4 ноября, 12:30

·
Фильм

Программа «Таруса-2000»

Мультфильмы

Актовый зал Пн 4 ноября, 13:00

·
Фильм

Программа детской студии «Поиск»

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Пн 4 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Новая машина Майка»

Мультфильмы

Полет Пн 4 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Белоснежка и Алоцветик»

Мультфильмы

Полет Пн 4 ноября, 15:30

·
Фильм

Программа «Зима пришла»

Мультфильмы

Полет Пн 4 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Снежинка»

Мультфильмы

Вымпел Вт 5 ноября, 11:00

·
Фильм

Программа «Чебурашка»

Мультфильмы

Вымпел Вт 5 ноября, 12:30

·
Фильм

Программа «Новая машина Майка»

Мультфильмы

Вымпел Вт 5 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Чебурашка»

Мультфильмы

Государственная детская библиотека Вт 5 ноября, 15:00

·
Фильм

Программа «Белоснежка и Алоцветик»

Мультфильмы

Вымпел Вт 5 ноября, 15:30

·
Фильм

Программа «Зима пришла»

Мультфильмы

Вымпел Вт 5 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Снежинка»

Мультфильмы

Молодежный Ср 6 ноября, 11:00

·
Фильм

Программа «Чебурашка»

Мультфильмы

Молодежный Ср 6 ноября, 12:30

·
Фильм

Программа «Новая машина Майка»

Мультфильмы

Молодежный Ср 6 ноября, 14:00

Государственная детская библиотека Ср 6 ноября, 15:00

·
Фильм

Программа «Белоснежка и Алоцветик»

Мультфильмы

Молодежный Ср 6 ноября, 15:30

·
Фильм

Программа «Зима пришла»

Мультфильмы

Молодежный Ср 6 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Снежинка»

Мультфильмы

Юность Чт 7 ноября, 11:00

·
Фильм

Программа «Чебурашка»

Мультфильмы

Юность Чт 7 ноября, 12:30

·
Фильм

Программа «Новая машина Майка»

Мультфильмы

Юность Чт 7 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Белоснежка и Алоцветик»

Мультфильмы

Государственная детская библиотека Чт 7 ноября, 15:00

Юность Чт 7 ноября, 15:30

·
Фильм

Программа «Зима пришла»

Мультфильмы

Юность Чт 7 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Снежинка»

Мультфильмы

Искра Пт 8 ноября, 11:00

·
Фильм

Программа «Чебурашка»

Мультфильмы

Искра Пт 8 ноября, 12:30

·
Фильм

Программа «Зима пришла»

Мультфильмы

Государственная детская библиотека Пт 8 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Новая машина Майка»

Мультфильмы

Искра Пт 8 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Братец Зимка»

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Пт 8 ноября, 15:00

·
Фильм

Программа «Белоснежка и Алоцветик»

Мультфильмы

Искра Пт 8 ноября, 15:30

·
Фильм

Программа «Зима пришла»

Мультфильмы

Искра Пт 8 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Утренник сериалов с какао и булочкой»

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Сб 9, Вс 10 ноября, 11:00

·
Фильм

Программа «Снежинка»

Мультфильмы

Спутник Сб 9 ноября, 11:00

·
Фильм

Программа «Чебурашка»

Мультфильмы

Спутник Сб 9 ноября, 12:30

·
Фильм

Программа «Чудище в пруду»

Мультфильмы

Актовый зал Сб 9 ноября, 13:00

·
Фильм

Программа «Новая машина Майка»

Мультфильмы

Спутник Сб 9 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Белоснежка и Алоцветик»

Мультфильмы

Спутник Сб 9 ноября, 15:30

·
Фильм

Программа «Зима пришла»

Мультфильмы

Спутник Сб 9 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Утренник сериалов с какао и булочкой»

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Сб 9, Вс 10 ноября, 11:00

·

Имена

Фильм

Программа «Михаил Алдашин. «Рождество» и другие»

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Сб 2 ноября, 18:00, Пн 4 ноября, 15:30

·
Фильм

Программа «Кодзи Ямамура. «Голова-гора»

Мультфильмы

Актовый зал Вс 3 ноября, 18:00

·
Фильм

Программа «Михаил Алдашин. «Рождество» и другие»

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Сб 2 ноября, 18:00, Пн 4 ноября, 15:30

Ролан Вт 5 ноября, 15:00

·
Фильм

Программа «78 оборотов»

Мультфильмы

Актовый зал Чт 7 ноября, 21:00, Вс 10 ноября, 14:30

·
Фильм

Программа «Михаил Алдашин. «Рождество» и другие»

Мультфильмы

Художественный Вс 10 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа «Кодзи Ямамура. «Голова-гора»

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Вс 10 ноября, 18:00

·

Студии

Фильм

Программа студии «Toonbox»

Мультфильмы

Актовый зал Вс 3 ноября, 13:00

Художественный Сб 9 ноября, 16:00

·

Полнометражные фильмы

Фильм

Пиноккио

Мультфильмы

Ролан Вс 3 ноября, 15:00

·
Фильм

Потребление алкоголя

Мультфильмы

Актовый зал Пн 4 ноября, 21:00, Вс 10 ноября, 19:30

·
Фильм

Пиноккио

Мультфильмы

Художественный Сб 9 ноября, 15:30

·
Фильм

Жасмин

Мультфильмы

Центр документального кино Вс 10 ноября, 13:00

·
Фильм

Конгресс

Мультфильмы, фантастические фильмы

Художественный Вс 10 ноября, 19:30

·
Фильм

Потребление алкоголя

Мультфильмы

Актовый зал Пн 4 ноября, 21:00, Вс 10 ноября, 19:30

·

Спецпрограмма

Фильм

Программа «Алиса знает, что делать!»: Новые серии сериала

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Сб 2 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Ниже пояса»

Мультфильмы

Гоголь-центр Вс 3 ноября, 18:00

·
Фильм

Программа «Вечеринка Шерлока»

Мультфильмы

Актовый зал Вс 3 ноября, 20:00

·
Фильм

Программа «Космический десант дуку»

Мультфильмы

Актовый зал Пн 4 ноября, 16:00

·
Фильм

Программа «Мультфильмы против спорта»

Мультфильмы

Актовый зал Вт 5 ноября, 21:00

·
Фильм

Программа «Листобой»: Мультфильмы по прозе Юрия Коваля

Мультфильмы

Ролан Ср 6 ноября, 15:00

·
Фильм

Тайна Сухаревой башни

Мультфильмы, исторические фильмы, фэнтези

Государственная детская библиотека Пт 8 ноября, 16:00

·
Фильм

Программа «Старые мультфильмы — новая музыка»

Мультфильмы

Актовый зал Пт 8 ноября, 21:00

·
Фильм

Программа «Космический десант дуку»

Мультфильмы

Художественный Сб 9 ноября, 19:00

·
Фильм

Программа «Русские сериалы для взрослых»

Мультфильмы

Актовый зал Сб 9 ноября, 21:00

·
Фильм

Программа «Ночь победителей»

Мультфильмы

Пионер Сб 9 ноября, 23:00

·
Фильм

Программа «Листобой»: Мультфильмы по прозе Юрия Коваля

Мультфильмы

Художественный Вс 10 ноября, 15:30

·
Фильм

Программа «Мультфильмы против спорта»

Мультфильмы

Художественный Вс 10 ноября, 19:00

·

Документальные фильмы

Фильм

Программа «Magia Russica и другие»: Израильское документальное кино об анимации

Документальное кино

Центр документального кино Вс 3 ноября, 19:00, Пн 4 ноября, 17:00

·
Фильм

Программа документальных фильмов о Михаиле Алдашине

Короткометражные фильмы, документальное кино

Центр документального кино Пн 4 ноября, 15:00

·
Фильм

Программа «Magia Russica и другие»: Израильское документальное кино об анимации

Документальное кино

Центр документального кино Вс 3 ноября, 19:00, Пн 4 ноября, 17:00

·

Архив

Фильм

Маугли

Мультфильмы, детские фильмы, семейное кино

Культурный центр ЗИЛ Вт 5 ноября, 15:00

·
Фильм

Программа «Пропущенные фильмы 90-х»

Мультфильмы

Актовый зал Ср 6, Чт 7 ноября, 19:30, Сб 9 ноября, 14:30, Вс 10 ноября, 13:00

·
Фильм

Маугли

Мультфильмы, детские фильмы, семейное кино

Художественный Сб 9 ноября, 14:00

·
Фильм

Программа «Пропущенные фильмы 90-х»

Мультфильмы

Актовый зал Ср 6, Чт 7 ноября, 19:30, Сб 9 ноября, 14:30, Вс 10 ноября, 13:00

·
Фильм

История солдата

Мультфильмы

Актовый зал Сб 9 ноября, 16:00

·
Фильм

Программа «Пропущенные фильмы 90-х»

Мультфильмы

Актовый зал Ср 6, Чт 7 ноября, 19:30, Сб 9 ноября, 14:30, Вс 10 ноября, 13:00

·

In memoriam

Фильм

Программа «Новая машина Майка»

Мультфильмы

Культурный центр ЗИЛ Ср 6 ноября, 15:00

·
Фильм

Программа «Топтыжка»

Мультфильмы

Художественный Вс 10 ноября, 14:00

·

Фильмография Хватит называть Пола Шрейдера сценаристом «Таксиста»: вот 5 его самостоятельных шедевров

Netflix представил документальный фильм о Михаэле Шумахере. Он повторяет ошибки многих лент...

Станислав Зельвенский — о скрытом подо льдами пятичасовом арктическом триллере с удивительной ролью...

Deathloop — игра про временные парадоксы и просто парадоксальная игра. Поругать ее просто: такую...

Накануне выхода Deathloop Линар Феткулов говорил с нарративным дизайнером Arkane Беннеттом Смитом...