
Все подробности — на месте: пока только понятно, что на выставке, напоминающей и мастерскую художника, и лабораторию, стоит ждать чуть ли не восьмого чуда света. Звуко-световая и неоновые инсталляции, почему-то функции умного дома, паблик-арт-скульптуры от Weld Queen — всего 20 российских и зарубежных участников приготовят проекты для этого странного музыкального и технологического лабиринта.
| Скульптура, Инсталляция, Новые медиа, Объект, Смешанные техники |
Из заявленных объектов нет больше половины.
Не было сообщено тем, кто уже приобрел билеты, о том, что главные объекты не приехали (ILUMINA с Burning man "не пропустила таможня"), а не все подписаны на сообщества в соц. сетях, и даже если подписаны, вы знаете как работают современные алгоритмы лент – эти сообщения могли просто не увидеть.
Место проведения, заявленное в билетах, меняется (о чем тоже не оповестили).
Мы были на выставке в понедельник, и проект Crystal был с манекеном, а не с живой девушкой. Даты, когда всё-таки будет полноценный перфоманс (Crystal), поменялись несколько раз, в итоге мы не можем на него попасть.