6.6

Best of Elle

Фотография

24 ноября 2014

Обычные фото с обложек, распечатанные в большом размере. Никакого художественного смысла искать не нужно, да там его и нет.

Polina Leontyeva
1 февраля 2015

Фотографии, прдедстваленные в зале, оказались очень красивыми. Особенно мне понравились фото Собчак и Козловского. Только подписи под фотографиями были с ошибками, что ужасно на самом деле. Портит отношение к представленному там. Да и фотографий было не так уж и много, к сожалению.

Полина
7 декабря 2014

Честно говоря, думала что на фото предстанут "знаковые" модели разных времен ( возможно в хронологии), в итоге просто фото, преимущественно российских актеров кино, что там Мирослава Дума забыла-совсем не поняла( ожидала большего

Сергей Ященко
13 ноября 2014

Очень занимательно: и знаменитости, и фотографы. Кому что. Статистика странна: знаменитости разные и разное число фотографий каждой - одна, две. Ну ок - три. И - встречайте: Ксения! Пять фотографий! И вы, несомненно, угадали, о ком речь.

Если не ёрничать, то интересно. Машков с хипстерской бородой, Куценко в образе буржуазного панка - в мехах, а эрокезом служит лисий хвост. Рената в образе Ренаты. Вернее, просто в образе. В нем же и Земфира. Есть и представители дальнего зарубежья.

Интересно, если не ерничать.

Vadim Midav
8 ноября 2014

Можно описать выставку так: просто фото с обложек. Причем не понятно, почему фотография Веры Брежневой одна, а Ксении Собчак 5. Наверное целевая аудитория выставки это девушки, я так случайно попал, но могу сказать, что никогда не чувствовал себя в музее как-то не так, даже при учете его современности вроде не стоило мне туда заходить и хотелось поскорее уйти. Но понравится вам это или нет узнаете только после просмотра. А так это моя первая рецензия в такой негативной окраске. Скажу без лишних слов их и так было много не буду советовать это к просмотру.