Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Выставка
Best of Elle

О выставке
  • Best of Elle – афиша
  • Best of Elle – афиша
  • Best of Elle – афиша
  • Best of Elle – афиша
  • Best of Elle – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

5
Пользователь Афиши №1888830
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 8
24 ноября 2014

Обычные фото с обложек, распечатанные в большом размере. Никакого художественного смысла искать не нужно, да там его и нет.

1
0
7
Polina Leontyeva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 февраля 2015

Фотографии, прдедстваленные в зале, оказались очень красивыми. Особенно мне понравились фото Собчак и Козловского. Только подписи под фотографиями были с ошибками, что ужасно на самом деле. Портит отношение к представленному там. Да и фотографий было не так уж и много, к сожалению.

0
0
5
Полина
14 отзывов, 43 оценки, рейтинг 11
7 декабря 2014

Честно говоря, думала что на фото предстанут "знаковые" модели разных времен ( возможно в хронологии), в итоге просто фото, преимущественно российских актеров кино, что там Мирослава Дума забыла-совсем не поняла( ожидала большего

0
0
7
Сергей Ященко
94 отзыва, 262 оценки, рейтинг 72
13 ноября 2014

Очень занимательно: и знаменитости, и фотографы. Кому что. Статистика странна: знаменитости разные и разное число фотографий каждой - одна, две. Ну ок - три. И - встречайте: Ксения! Пять фотографий! И вы, несомненно, угадали, о ком речь.

Если не ёрничать, то интересно. Машков с хипстерской бородой, Куценко в образе буржуазного панка - в мехах, а эрокезом служит лисий хвост. Рената в образе Ренаты. Вернее, просто в образе. В нем же и Земфира. Есть и представители дальнего зарубежья.

Интересно, если не ерничать.

0
0
3
Vadim Midav
10 отзывов, 17 оценок, рейтинг 6
8 ноября 2014

Можно описать выставку так: просто фото с обложек. Причем не понятно, почему фотография Веры Брежневой одна, а Ксении Собчак 5. Наверное целевая аудитория выставки это девушки, я так случайно попал, но могу сказать, что никогда не чувствовал себя в музее как-то не так, даже при учете его современности вроде не стоило мне туда заходить и хотелось поскорее уйти. Но понравится вам это или нет узнаете только после просмотра. А так это моя первая рецензия в такой негативной окраске. Скажу без лишних слов их и так было много не буду советовать это к просмотру.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все