6.1

Интимные дневники

Три разных фотографа разбираются в феномене интимного
Фотография

ЯША ЯВОРСКАЯ
17 декабря 2014

В ARTPLAY фотовыставка "Интимные дневники" трех очень разных фотографов - Никиты Ступина (Торонто), Юрия Трескова (Париж) и Георгия Розова (Москва\СССР-РФ).
Никита - ироничный автор, для которого фотография только способ рассказать зрителю свою эротическую историю, оставляя самые пикантные моменты между кадрами.
Юра - серьезный фотограф в жанре "fashion". Его модели почти скульптуры - идеальные, ровные, вечные, откровенные, обнаженные, но без намека на эротизм.
Георгий - привет из страны, в которой не было секса, где профессионализм фотографа в жанре репортажной съемки эротизирует случайные моменты чувственности влюбленных парочек.
Это у меня такое впечатление, а у вас есть все шансы получить собственное, сходив на выставку.
Кстати, идите вдвоем - это точно украсит романтический вечер.

дарья рыжкова
17 декабря 2014

Название выставки подошло бы для хорошего и проникновенного триллера (вопреки или по аналогии - кому как нравится - с фильмом Гринуэя). Раньше фотографии сочли бы провокацией, но сегодня они воспринимаются как милая констатация отчаянной подростковой сексуальности. Это маргинально-гламурная чувственность с легким и приятным налетом интеллектуальности. Воспевать женское тело и любовь можно бесконечно. Как и исследовать ее. Поскольку неприкрытую сексуальность вот-вот запретят, стоит насладиться манкими и по-настоящему красивыми работами. Тем более, что оформлена выставка с большим вкусом и оттенена роскошной музыкой. Впечатления от "Интимных дневников" - самые радужные.

Liya House
13 января 2015

Работы Никиты Ступина впечатляют!Ярко,неординарно и свежо! В целом выглядит красиво,всем советую!Спасибо!

Сергей Аксёнов
18 января 2015

Очень большого о себе мнения продавец билетов! Что портит впечатление уже при входе, маленькое помещение подвал ноги типа, цена очень завышенная.
Выставка, как и сам Арт плэй - ни о чем

Anna Maximuk
14 января 2015

Всем идти! Юрий Тресков безумный талант ! Эстетическое наслаждение настигнет вас и будет преследовать и после ухода с выставки