Лев Грановский

Фотография

Автор не определен
24 сентября 2014

В своих работах автор связал одной нитью то, что создала природа и сотворили руки человека. Представил совершенно с новой стороны многие индустриальные объекты, к примеру, заводы. Показав, что природа и человек едины, и не только должны, но и могут помогать друг другу. Многие работы действительно уникальны и не имеют аналогов в данном жанре.

Лев Грановский человек неординарный, умеющий увидеть красоту окружающего мира даже в самых, казалось бы, привычных взгляду местах. Человек постоянно путешествующий и по его словам, находящийся в постоянном поиске новых знаний и опыта.

Цель фотопроекта - показать взаимосвязь природы и человека, обратить внимание на окружающую нас среду обитания и показать, какой она может быть, если к любому творческому и жизненному процессу подходить осмысленно. Автор смело сопоставляет красоту окружающего мира и объектов, созданных людьми. В фотоработах можно увидеть уникальные снимки вулканов, ледников, пейзажей, животного мира, масштабных промышленных объектов.

Увидеть фотовыставку можно в открытом доступе с 11 сентября по 30 октября! Уверены, на это стоит потратить время, ведь взаменможно получить действительно незабываемые эмоции!