5.7

Московский фотографический салон-2014

Фотография

Ира Федорова
14 сентября 2014

Я не ожидала увидеть такую серьезную фото ярмарку. Получила большое удовольствие. Вчера даже поучаствовала в аукционе, который проводил фотосалон, выиграла винтажную фотографию всего за одну тысячу рублей! 16-го ярмарка закрывается, надеюсь успеть прийти с друзьями еще раз.

12 сентября 2014

Очень понравилось! Галереи и фонды коллекционеров обеспечили такую концентрацию отличных работ, два этажа забиты редчайшими винтажными фотографиями, которые уравновешены интересными работами современных фотографов, то что не уместилось на стенах, лежит на столах у стендов галерей. Шикарный спецпроект МФС по цветной фотографии, где собраны фотографии, иллюстрирующие все существующие технологии цветной аналоговой печати. Другой спецпроект "Оригинальная копия" поражает огромными принтами (с человеческий рост) и великими именами выставочной экспозиции. Рекомендую. Эта часть МФС идет до 16 сентября, не пропустите.

Polina Vasilyeva
13 сентября 2014

Никогда не видела вживую фото Высоцкого. А здесь оно размещено в центре стенда ARTOFFOTO foundation. Никогда не видела вживую отпечатанные вручную плакаты 1.5х2 метра, а ведь есть и такое! Потрясающе красиво. И погода позволяет прогуляться пешком мимо Новодевичьего монастыря. Если вы вдруг коллекционируете фотографии, напечатанные вручную, вам нужно добраться до Галереи Классической фотографии.

Ольга
13 сентября 2014

Очень нравиться галерея, всегда замечательные фотографии, непередаваемая атмосфера, классической европейской галереи. Идем сегодня с мужем на аукцион!

МАРК КОБЕРТ
14 сентября 2014

Был сегодня, очень здорово. Удивляет, что мало народу на ярмарке, такая классная экспозиция явно заслуживает большего.