Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.2

Выставка
Зона трансформеров

Мультимедийная экспозиция в честь 30-летия роботов-трансформеров

Организаторы «Бала роботов» в честь тридцатилетия со дня появления трансформеров подготовили специальную экспозицию про металлических гигантов, способных перевоплощаться в автомобили и другие механизированные объекты. Авторы «Зоны» Виталий и Валерий Рубановы более двух лет создавали точные макеты роботов из компьютерных игр и фантастических боевиков (иные достигают внушительных трех метров в высоту) — все они, включая динобота из новейшего фильма Майкла Бэя, представлены здесь; кроме того, в «Зоне» можно увидеть меч Оптимуса Прайма, Капсулу десептикона, Матрицу лидерства и юбилейное 3D-шоу, показывающее историю трансформеров от первых игрушек до многомиллионных голливудских блокбастеров.

  • Зона трансформеров – афиша
  • Зона трансформеров – афиша
  • Зона трансформеров – афиша
  • Зона трансформеров – афиша
  • Зона трансформеров – афиша
Естественно-научная
balrobotov.ru

Как вам выставка?

Отзывы

9
mace
8 отзывов, 5 оценок, рейтинг 26
8 июля 2014

После просмотра фильма мы с сыном отправились на выставку. Посещение "Зоны трансформеров" стало отличным продолжением дня. Ребенок остался очень доволен. Роботы выглядят как настоящие, как будто сошли с экрана) Работа скульпторов впечатляет-чувствуется, что вложен огромный труд.

20
0
9
Наташа Хребтова
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 10
9 июля 2014

Дети - существа увлекающиеся. Когда мы увлекались Лего - все вокруг было связано с этим увлечением, наборы, игры, и даже выставки. Теперь мы увлекаемся Трансформерами и у нас уже есть маски, и коллекция машин-трансформеров. Теперь вот у нас есть коллекция фотографий с Бала Роботов с огромными железными фигурами Бамбли и Опьтимуса Прайм, мечом и диноботом. Кажется наше следующее увлечение - роботы).. Начнем, пожалуй, с того же Лего). В роболаборатории там мы попробовали собрать своего первого робота-букашку... Забавно получилось...нам понравилось. А если несколько раз прийти в Роболабораторию, то можно "дослужиться" до главного инженера и попасть на доску почета юных робототехников.

10
0
9
Ольга Невидимова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 6
11 июля 2014

Внезапно я услышала детский крик: "Маааам, Бамблби!!!" Не скрою, первой моей реакцией был вопрос где? и бежать!!! С одной стороны, что тут удивительного Бал Роботов, трансформеры. С другой, зона трансформеров настолько была к месту и настолько попала в душу! Только в понедельник я посмотрела новый фильм о любимых автоботах, а у же в четверг держала Бамблби за руку. Вот это было сказочно. Спасибо за эти эмоции.

9
0
9
Анастасия Кочнева
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 6
11 июля 2014

Мои любимые герои моего любимого фильма!
Даже не думала , что они будут там, но увидев их, испытала щенячий восторг. Сделали сто фото карточек с любимым Бамблби) Большое спасибо организаторам выставки!
Всем срочно ГОУ!!!

4
0
9
Юлия Мутанова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
8 июля 2014

Фантастично, просто Фантастично!! я обожаю фильм "Трансформеры" и когда я вживую их увидела не было границ моему восторгу. А когда я пришла на "бал роботов" я получила колоссальное удовольствие) Каждый робот индивидуален и интересен. Слепой робот у меня вызвал непередаваемые чувства. Как будто я сидела перед слепым человеком. Если честно, эта выставка показала мне, что роботы могут быть как люди. Например, Теспиан, твердо стоит на своем, говоря что он не робот, а человек. Он настолько покорил мое сердце, что я не хотела от него уходить и все общаться с ним и общаться. Хоть ему и семь лет, но он поражает своими знаниями математики. А как он кадрит девчонок, уххх) В общем, очень очень очень советую Вам прийти на выставку)

4
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все