9.2

Лабиринт. Дракон. Единорог... О чем говорят символы

Инсталляция

Антон Васин
25 июня 2014

Выставка интересная, жалко что мало экспонатов. Всегда считал что знал о символах достаточно, но тут открылись новые грани. Выставка должна быть интересна всем, кто интересуется культурой и психологией. Во время экскурсии поймал себя на мысли, вроде бы экскурсовод говорит о символах на картинках, а такое ощущение, что говорит обо мне. Прямо в точку.
Вобщем спасибо! Хотелось бы пожелать чтобы было больше материала и может быть сделать краткое описание символов, которое можно брать с собой или приобретать отдельно.

Олег Мисяк
8 июля 2014

Необычная выставка...мне кажется основной ее экспонат - это экскурсия, рассказ ведущего, так как сами по себе стенды устаешь долго читать. Только после рассказа я открыл для себя смысл и суть самих символов. На многое открываешь новый взгляд. Спасибо экскурсоводу за философский подход к жизни, не часто таких людей встретишь. Думаю для нашего города это большое событие!

Elena Molotkova
25 июня 2014

Меня давно интересует тема символов. Была в Москве на подобной выставке. Не пожалела, что пришла снова. Волгоградская выставка еще круче. Хотя на первый взгляд ничего особенного.. Или это я изменилась и стала чуть больше понимать? Сложно описывать, рекомендую посетить с экскурсией. Входит в стоимость.

Ольга Наумова
5 октября 2014

Неожиданный взгляд: символы - не просто картинки или значки, они больше рассказывают обо мне самой, чем я могла предположить. Большие и красивые фотографии, примеры из разных культур очень украшают. Но если был бы каталог - было бы лучше.
Хотя "колесо символов" и открытка в подарок - это замечательно!

Мариша Молоствова
29 июля 2014

Отличная выставка! Мне понравилась!
Оформлена достаточно просто: картинка, под ней фраза. Но все формулировки очень емкие. Чем-то похоже на сборник афоризмов, который можно открыть на любой странице и получить какой-то ответ-совет))
Спасибо экскурсоводу - обратила внимание на то, что раньше символами не считала (река, дерево, солнце...) Думала: ну природа и природа. А оказалось, можно и тут что-то для себя почерпнуть.
В общем, всем советую попасть на эту выставку! И обязательно с экскурсией! Потому как рассказывают интересно, а потом еще и чаю можно выпить:))