3.9

Все о ландшафтном дизайне
flowershowmoscow.ru

Анна
8 июля 2014

Настоятельно НЕ рекомендую к посещению! Цена высокая, а смотреть особо нечего. На территории выставки стоят палатки, продающие газонокосилки, цветы, сувениры, химию какую-то и прочее. Самих композиций не так много, ощущение, что они не доработаны, восторга не вызывают. Композиция Rafaello с качельками, арфой и конфетками из живых цветов, милая такая, там можно сфотографироваться. Есть ещё композиция с водопадом, (лавочка и зелень, а за спиной стекает вода) тоже народ фоткается. Есть композиция с домиком и животными из зелени ( понравилась) и непонятный лабиринт и ещё замок на который нужно смотреть сквозь разноцветные стёкла, чтобы увидеть разные эффекты. И ещё есть платья из живых цветов с которыми можно сфотографироваться.
делаю вывод, что за 400 рублей точно не стоит туда ходить.

Елена Вороницкая
8 июля 2014

Молодой человек сделал мне сюрприз и подарил не просто букет цветов, которые я так люблю, а целое событие)) Да, я попала на moscow flower show, даже не зная об этом фестивале и очень рада, что не пропустила такую красоту! Всех впечатлений, конечно, не описать, меня и в платье из цветов сфотографировали, и вкусным медом угостили, а еще я сама попыталась сделать пион из глины, но вышло неособенно красиво, поэтому пришлось купить готовые:))) Вообщем день полный событий и эмоций) Жаль что в Москве нечасто проходят такие фестивали, это одно из самых романтичных событий, которое стоит посетить вдвоем:)

Наталья Жукова
11 июля 2014

В это воскресенье нереально здорово провела время в ПГ на Moscow Flower Show) Я впервые была на подобном мероприятии и даже не думала что оно может быть так масштабно. Повсюду красивые люди, любимые цветы, интересные развлечения от организаторов, признаться, вначале боялась что-то не посмотреть и до чего-то не дойти. Больше всего запомнился огромный сеновал, на который уселась куча людей и я, конечно же)) а, затем, прямо из под нас его начали разгребать и формировать в кучки на которые накидали фруктов) я там сделала миллион фоторгафий))) Площадка рафаэлло тоже была великолепна: устроили там все очень нежно и живописно. Сегодня уже второй день на фестивале, снова стараюсь ничего не упустить. Вчера не отводила глаз от площадок, а сегодня обратила внимание на то, что там стоит огромное количество палаток с едой и можно все-все попробовать) Завтра тоже обязательно схожу с подругой, они насмотрелись фоток в инста и теперь требуют взять их с собой))

Татьяна Алекминская
10 июля 2014

Устроители выставки позиционируют ее как самое яркое впечатление столичного лета! Смешно ! И стыдно устраивать выставки такого уровня "в пяти минутах ходьбы от Кремля" (из рекламы на сайте выставки). Лавочки с рукоделием, не имеющем ничего общего с ландшафтным дизайном, фаст фуд, и увядшие цветы. Где заявленные работы профессионалов ландшафтного дизайна, архитекторов и флористов? Отношение устроителей выставки к посетителям и самим себе в полной мере отражено в цене входного билета, а также благоустройства входа на выставку: сдвинутое кое как ограждение на добавляет впечатления и надежды на то, что получишь яркое впечатление от красоты, на которую рассчитывал.

Света
10 июля 2014

Вы заплатите по 8 евро за вход в магазин для садоводов, дешевой бижутерии и кучку ресторанов типа. Смотреть совершенно не чего, если Вы не вчера приехали из совсем глухой деревни. Зато всё можно купить.
Огромное разочарование!