Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.5

Выставка
Сара Мун (Франция)

Импрессионистские фотоработы бывшей модели
  • Сара Мун (Франция) – афиша
  • Сара Мун (Франция) – афиша
  • Сара Мун (Франция) – афиша
  • Сара Мун (Франция) – афиша
  • Сара Мун (Франция) – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Виктор Славутинский
123 отзыва, 123 оценки, рейтинг 240
27 апреля 2014

Представленные фото Сары Мун сделаны многократным совмещением близких, однако различных, негативов, и прочими подобными способами. Результат это снимки как бы искусственно состаренные, порой наводящие на мысли о фильмах ужасов.

По всей видимости какой то уклон в ту же сторону имеет и показываемый в режиме нон-стоп авторский фильм, про который в аннотации написано что то о девушке залезающей в таинственный особняк, в котором, как оказывается, проживает забытый поп певец семидесятых, который потом пять минут выбирает между любовью и смертью. Или что то типа того.

Француское "серьёзное кино о любви" для русского мужчины сущее мучение, точно известно по опыту. Посмотрел первые кадры, на которых этот самый поп певец выдувает соло на трубе, всем собой демонстрируя безуспешность, и ушёл. Пусть девушки смотрят - с первых кадров понятно что это для них сделано.

1
0
9
Рикандра Gatti
3 отзыва, 12 оценок, рейтинг 4
23 апреля 2014

По-моему, это просто отличный фильм! В нём есть и свой, подходящий цвет, и свет, и эта девушка без лифчика, которая так вписывалась в него со всеми своими ужасными канапушками и этим "я не люблю рыбу, вы меня смущаете..." И этот слуга, этот дом, эти шахматы и диалог во время игры - всё это было идеально! Эта картина - абсолютно целостная вещь. Очень злюсь и ругаюсь на тех, кто уходил, не досмотрев.

0
0
9
Dmitriy Matison
14 отзывов, 16 оценок, рейтинг 11
13 апреля 2014

Вчера состоялся концерт группы Bohren und der Club of Gore, с чьей музыкой у уже меня давно личные отношения. Я не смог на него попасть. Попробовал забыться монтируя этот ролик. Здесь выдержки из короткометражки Сары Мун с текущей выставки в Доме Фотографии и музыка, которая продолжает оставаться для меня только на пленке.
http://youtu.be/mL0g3uJURZ4

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все