Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Выставка
Пространство Lucida

Выставка на четырех площадках о феномене света в современном искусстве

Главная особенность этого проекта — использование районных галерей, в которых обычно не наблюдается притока посетителей. Помимо основного проекта в ГЦСИ, в галерее «На Каширке» объяснят значение света в современном искусстве, кино и фотографии, в галерее «Пересветов переулок» расскажут об эволюции света, от примитивных светильников к технологиям будущего, а в «Беляево» напомнят о футуристической опере «Победа над солнцем». В проекте участвуют работы Эрика Булатова, Ильи Кабакова и Джона Кейджа, так что, пожалуй, это хороший повод съездить в отдаленные районные галереи.

  • Пространство Lucida – афиша
  • Пространство Lucida – афиша
  • Пространство Lucida – афиша
  • Пространство Lucida – афиша
  • Пространство Lucida – афиша
Инсталляция

Как вам выставка?

Отзывы

7
Olga Rogacheva
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 19
15 февраля 2014

Выставка маленькая, но интересная)
Представленные инсталляции разнообразны по форме, цвету и содержанию, благодаря которым создается ощущение над-реальности. Авторы предметов будто взывают к нашему воображению. Или, может быть призывают впустить больше света в себя самих?
Ответ каждый найдет для себя

Интересно будет взрослым и детям.

6
0
1
ССБ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
24 февраля 2014

Бред. Неоригинальный вопрос, а что курят люди, которые делают ЭТО? Никакой красоты, оригинальности, познавательности .... Там нет ничего, даже чего-то, чтобы заставило бы вас думать ... Ну, разве, кроме того, а о чем думал человек, создававший это. А он вообще думал о чем-то? Хорошо, допустим, он, думал. Но мой четырехлетний ребенок думает и выдает "нагора" значительно больше, чем все участники этой выставки вместе взятые.

2
0
3
Anna Kutyrina
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
9 марта 2014

Если Вы - не подмастерье графического дизайнера, которому по профессии положено знать все, что происходит "на поляне", Вы легко сможете обойтись без этой выставки. Маленькая выставка самопальных работ с намеком на остроумие, ни никак не талант.

1
0
7
Полина Уханова
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
15 февраля 2014

Интересная выставка! Оригинально. Особенно впечатлила комната с танцем света, куда нельзя заходить людям, страдающим эпилепсией.

1
0
3
Вадик Шелуханов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 марта 2014

Значит так,,,Ну может человеку, который в этом разбирается,эта выставка будет "меееед")))А мне как простому обывателю,она показалась скучной и неинересной!!НО!!Есть там одна приятная фишечка,это Кафе-Бар ЦЕХ,,,,Реально вкусно и огромейнейшие порции!!!Набил мамончик на славу)))Заезжайте))

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все