Москва
7.2

Выставка
Америка до Колумба

О выставке
Историческая, Инсталляция
americado.ru

Как вам выставка?

Отзывы

9
Надежда
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 11
4 февраля 2014

Весьма интересная выставка. Я - учитель истории, приходила вместе с детьми из 6го класса общеобразовательной школы. Гуляли там полдня и не заметили как пролетело время! Мне особенно понравились экспонаты и копии артефактов. Дети во время экскурсии узнали много интересных фактов из истории Мезоамерики. А также они приняли участие в мастер-классе по плетению браслетов в индейском стиле. Все в восторге!

11
0
9
Елена А
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 февраля 2014

Выставка открыла "Америку до Колумба" с новой стороны, расскзаала о высокой развитости данной цивилизации.Очень понравиласькак сама выставка, так и ее персонал.Хочется также поблагодарить экскурсовода за интересный и познавательный рассказ. Спасибо всем!

9
0
9
Андрей
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
27 января 2014

Очень интересная и познавательная историческая выставка. Побывали с женой и детьми 9 и 12 лет в прошлую субботу. Детальные макеты и исторические реконструкции в сочетании с экспонатами, предоставленными посольством Мексики позволили нам погрузиться в реальную жизнь доколумбовой Америки. Для детей проводили занимательные мастер-классы.

9
0
9
Юлия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
27 января 2014

Большое спасибо организаторам за столь потрясающую выставку! Приходили вчера вместе с подругой, нам обеим все очень понравилось. Узнали много нового из истории древних цивилизаций Америки. Отлично провели время!

9
0
9
Ruslan Garuspik
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
25 декабря 2013

Очень интересная, яркая экспозиция, из экспонатов есть реальные артефакты. Гуляя по выставке погружаешься в атмосферу прошлого индейцев Мексики. Рекомендую всем

9
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все