7.2

Историческая, Инсталляция
americado.ru

Надежда
4 февраля 2014

Весьма интересная выставка. Я - учитель истории, приходила вместе с детьми из 6го класса общеобразовательной школы. Гуляли там полдня и не заметили как пролетело время! Мне особенно понравились экспонаты и копии артефактов. Дети во время экскурсии узнали много интересных фактов из истории Мезоамерики. А также они приняли участие в мастер-классе по плетению браслетов в индейском стиле. Все в восторге!

Елена А
12 февраля 2014

Выставка открыла "Америку до Колумба" с новой стороны, расскзаала о высокой развитости данной цивилизации.Очень понравиласькак сама выставка, так и ее персонал.Хочется также поблагодарить экскурсовода за интересный и познавательный рассказ. Спасибо всем!

Андрей
27 января 2014

Очень интересная и познавательная историческая выставка. Побывали с женой и детьми 9 и 12 лет в прошлую субботу. Детальные макеты и исторические реконструкции в сочетании с экспонатами, предоставленными посольством Мексики позволили нам погрузиться в реальную жизнь доколумбовой Америки. Для детей проводили занимательные мастер-классы.

Юлия
27 января 2014

Большое спасибо организаторам за столь потрясающую выставку! Приходили вчера вместе с подругой, нам обеим все очень понравилось. Узнали много нового из истории древних цивилизаций Америки. Отлично провели время!

Ruslan Garuspik
25 декабря 2013

Очень интересная, яркая экспозиция, из экспонатов есть реальные артефакты. Гуляя по выставке погружаешься в атмосферу прошлого индейцев Мексики. Рекомендую всем