Фестиваль ледовых скульптур «Ледовая сказка в Петропавловской крепости»

Скульптура

Алексей
4 января 2014

Были на этом Фестивале 4 января. Фигуры от очереди и зевак скрыты забором и шатрами, вход внутрь за 250/150 рублей. Понравиться может разве что тем, кто раньше такого творчества не видел. Ну и детям, для кого собственно выставка и предназначена. Да и то не всем. 6-7 композиций из сказок, сделаны достаточно прямолинейно и убого. Никакой игры света. Можно принять во внимание, что погода строительству чего-то посложнее не способствует, но за что же тогда деньги брать. Пусть и не очень большие, но оно того не стоит. Весь расчёт на неразборчивость туристов, праздничное настроение и скрытность содержимого до его просмотра.

Евгения Семенова
5 января 2014

Ходили с детьми , им понравилось , но ожидали большего. Как я понимаю это единственный уголок зимы в этом году в нашем городе.

Ирина Варламова
4 января 2014

Открытие Фестиваля было вчера,может быть, вчера и было все интереснее...Вход для взрослого-250р.,все бы ничего,но не за 5-6 скульптур, которые даже не все подсвечивались.Да,скульптуры красивые,но вот к организационной части претензии, хотя бы аниматоров каких пригласили-все таки праздничные выходные. Абсолютно не интересно было детям. Тем более 250 рублей,это не 50р за 6 скульптур,одну елку, и Стенды для фотогр-я.Весь просмотр занял минут 6-8,больше времени искали место для парковки!

Виктория Лаговик
20 марта 2014

Отстой полный. 20 непонятных скульптур, ужасная расстановка. Бред да и только! Больше не пойду на сие мероприятие

Оленька Перепечкина
3 января 2014

Выставка ледяных фигур мне очень понравилась! Единственное, что огорчило - малое количество экспонатов. Цена очень приемлемая , особенно для студентов!
Очень много хороших впечатлений! Спасибо организаторам выставки!