Первозданная Россия

Фестиваль природы с лекциями, мастер-классами и круглыми столами
Естественно-научная, Фотография
fotocult.ru

Alex Polyushkova
3 февраля 2014

Браво организаторам!
Не все относится к выставке, и все же упомяну:
1. рядом с небольшой (минут на 7) очередью сотрудники ЦДХ раздавали бесплатный горячий чай - никто не замерз :)
2. теперь за вешалки не нужно доплачивать, всю одежду вешают на них по умолчанию и не нужно переживать за шубу или пальто.
3. на выставке есть много «ловушек для детей» - музей музыкальных инструментов, интерактивный стенд, мастер-классы; можно не переживать, чем их занять.

Собственно выставка.
Она сложилась из нескольких фрагментов.
Есть «Земля из космоса», есть множество фотографий насекомых, подводных обитателей, достаточно много птиц. Но основная масса фотографий досталась «пушистикам», в первую очередь, лисам, на второе место по количеству фото попали кошачьи, ну а дальше уже «каждой твари по паре».

Не обошлось без популизма в виде фото эстафеты олимпийского огня, но куда ж без этого.

После выставки вы будете знать, какой длины язык у лисицы, как выглядит тУпик и может ли медведь залезть к чайкам в гости.

Общее впечатление - глаток доброты и света. Обязательно сходите!

Дмитрий Луценко
28 января 2014

Потрясающие фотографии
природы и животных нашей планеты.
Это надо обязательно увидеть!
Выставку оценят любители животных, природы, путешествий.За два часа можно увидеть фотографии флоры и фауны.Большинство фотографий, действительно, замечательные.

Парфентьев Борис
28 января 2014

Великолепное мероприятие по глубине и содержанию! Праздник красоты Природы! Очень интересная экспозиция музыкальных инструментов народов России. Спасибо организаторам!

Юрий Кузнецов
21 февраля 2014

Прекрасно! Девушка в восторге, я тоже очень доволен. Только устал - все-таки ОООчень много фотографий. Но это все стоит того и окупает наши 300 рублей на двоих, как студентов.
Кстати, кто-нибудь-таки нашел 6-ого медведя?

Сергей Шабалин
16 февраля 2014

Побывали на выставке 16 февраля. Потрясающие по красоте фотографии. Причем красоту видов природы, по мне, затмили фото животных - ведь, судя по подписям, фотографам приходилось проводить дни в кустах и болотах, ожидая выигрышного ракурса! Но то, что получилось, - реально шикарно.
Немного сбила настроение самодеятельность в центральном зале. Не знаю, как отбирались ансамбли юных певцов, но петь они не могли в принципе... А завывающие микрофоны свидетельствовали о таком же уровне звукорежиссера.
Нельзя разбавлять настоящий профессионализм (я о фотохудожниках!) профанацией.