Арт-группа Recycle

Новые приключения мусора

Название арт-группы Recycle не обманывает: с одной стороны, они действительно поднимают в своих работах тему экологической переработки мусора, а с другой стороны, сами перерабатывают образы масскультуры в разных неожиданных аспектах. Они то рассматривают нашу цивилизацию с точки зрения археологов будущего, то создают псевдоантичные фризы на тему офисной жизни, а на выставке «Часть момента» покажут героев мультфильмов в контексте религиозного искусства.

Скульптура, Инсталляция

Nasta -Sja
3 января 2014

К сожалению, смотреть не на что: 2 этажа - 5 экспонатов, собственно все то, что Вы видите на фото в Афише. На выставке кроме нас никого.
Много свободного пространства, стоит диджейская установка, сразу представила себе культурную тусовку, коктейли, музыку, новые знакомства и все в рамках идеи выставки - было бы интересно.
На вопрос - что здесь делает диджейская установка? (с надеждой, что моя фантазия реальна), в ответ услышала - иногда мы включаем музыку. Скучно.
Время посещения - 5 минут.

Серёга Рыцев
8 января 2014

Уроды судаки они работают с 9 и не предупреждают!!!! Полное. Разачироваеие очень плохо при очень !!