7.6

Выставки-продажи, Декоративно-прикладная
helloteddy.ru

Катерина Попова
7 декабря 2013

ВНИМАНИЕ!!!! ТАМ НЕТ МИШЕК TEDDY!!!
Добрый день!

Выставка разочаровала. Начнём с того, что название выставки не имеет ничего общего с известными мишками. Все мероприятие представляет собой "базар", на котором продаются игрушки, сделанные вручную. Большая часть из игрушек - медведи, причём 90% из них - не красивые, поэтому сильно смутили цены, которые объявляли за мишек рукодельницы (от 2 000 до 5 000 руб. За мишку 15 см в высоту). К слову сказать, там же можно было приобрести материалы для изготовления самих мишек(игрушек), что выйдет гораздо дешевле и наверняка красивее.
Кроме, собственно, самих медведей, продавалось куча всяких мелочей - блокноты, заколки, сувениры, обложки на паспорт, украшения и т.д.
Никаких шоу программ сюрпризов и т.д., что обещала реклама, обнаружено не было.
Ещё за 100 рублей предлагают купить игрушку, чтобы помочь детям и продегустировать кофе.
Итого: тратить время на пробки (да и вообще время), чтобы попасть на эту выставку считаю бесполезным. Брать деньги за вход (200 руб.), чтобы попасть в этот "магазин" считаю наглостью.
Тем кто действительно хочет приобщиться к рукодельным плюшевым игрушкам - могут с большим успехом начать с интернета дома в спокойной обстановки без толкучки.

С уважением,