Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.7

Выставка
Эллиотт Эрвитт (США)

Описание организатора
Описание Афиши
О выставке
«Великое шотландское приключение», созданное Эллиоттом Эрвиттом для культового проекта The Macallan Masters of Photography, — уникальная выставка самых последних фоторабот Эллиотта Эрвитта, самого влиятельного живущего фотографа современности. Она будет представлена вниманию поклонников искусства фотографии в течение пяти дней. Снимки, выполненные в фирменной ироничной манере автора, наполненные глубоким смыслом и тонким юмором, посвящены повседневной жизни, традициям и неповторимому колориту шотландцев. На фоне разнообразных пейзажей, от гор и островов Шотландии до Глазго и Эдинбурга, фотограф запечатлел красоту идеального момента. The Macallan дарит всем поклонникам творческого гения Эллиотта Эрвитта возможность бесплатного посещения выставки, пройдя регистрацию на сайте (www.mastersofphotography.ru) с 24 октября. Вход на выставку возможен только после регистрации на сайте (подробная информация в разделе «Выставка»). Для получивших авторизацию на сайте также открыт вход для посещения всех прочих экспозиций Мультимедиа-арт-музея.
  • Эллиотт Эрвитт (США) – афиша
  • Эллиотт Эрвитт (США) – афиша
  • Эллиотт Эрвитт (США) – афиша
  • Эллиотт Эрвитт (США) – афиша
  • Эллиотт Эрвитт (США) – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

1
Citi Zen
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 ноября 2013

предвкушала выставку Elliott Erwitt в Московском доме фотографии, специально выкроила время, но приехав туда сегодня узнала, что войти в зал с выставкой "без предварительной регистрации" нельзя (в течении получаса вам должно прийти подтверждение, сказали мне). Ок, обидно было приехать зря, я оставила свои ФИО, дату рождения и e-mail на сайте, хотя весь этот спам и сбор моих данных мне совершенно не нужен. После этой "регистрации" мне пришла на почту "анкета", требующая еще больше информации (например, мобильный) и фотографию, "желателен портрет" (!) . А фото в бикини, группу крови и пинкоды от кредиток вам не надо? Это что, шутка? Тем временем у входа в зал собралось несколько возмущенных посетителей, в том числе женщина, которая требовала поговорить с кем-то из организаторов или дирекции музея. Я решила, что mastersofphotography.ru могут засунуть свою выставку себе в жопу, а я посмотрю основную экспозицию и поеду домой. На выходе я встретила женщину, которая просила позвать директора, и спросила ее, удалось ли ей посмотреть выставку. Она сказала, что да, пришел директор и пропустил собравшихся, вернулась и провела меня через девушек на входе, требующих свои безумные анкеты (спасибо ей большое!). У входа осталось стоять несколько потерянных пенсионеров, от которых, видимо, тоже требовали "зарегистрироваться" и "вступить в клуб", прислав свою "портретную фотографию". Выставка очень маленькая, в дальнем зале работы какого-то русского фотографа, среди которых портрет Мединского, и рекламный стэнд виски Macallan. Нужно сильно постараться, чтобы так обосрать мероприятие. Никому не советую его посещать.

15
0
1
Надюха Щербакова-Сан
55 отзывов, 180 оценок, рейтинг 25
13 ноября 2013

Да, да, да. Это кошмар. "без предварительной регистрации", которая только на сайте- не получится посмотреть выставку. Я пришла, мне сообщили ,что можно зарегистрироваться прямо сейчас, если у вас есть мобильный телефон с wifi. Регистрация проходит около 10 мин, за это время вы можете посетить другую выставку расположенную на семи этажах. С wi-fi зоной от Beeline я пыталась зарегистрироваться около 15 мин. Все было безуспешно, сначала долго грузилось, потом не .com, а .ru.
Я поняла, что никто не хочет, чтобы я посмотрела выставку. Я попросила возврата денег и ушла. На вопрос- почему нужна регистрация, не все ходят с wi-fi телефонами и электронными почтами. Ответили- что на выставку могут проходить только совершеннолетние, так как там демонстрируется в каком-то виде алкоголь. Да, только регистрация как в этом поможет? Не проще ли показать удостоверение, где указана дата рождения. Как никак у всех найдётся в сумке\портфеле удостоверение личности.
А как же иностранец придёт на выставку, пенсионеры? Для кого вообще выставка тогда?
Если у тебя нет Iphona, wi-fi, электронной почты- ты НЕ ЧЕЛОВЕК! И не надо тебе выставка и вообще.
Это не нормально. Перед каждым походом куда-либо надо зайти на САЙТ той или иной выставки, чтобы убедиться, что ты можешь прийти. Боже, народ - вы чего.
А ещё на входе стоят "очаровательные" девушки- модели с планшетами- готовые пропустить ВАС по штрих-коду, полученный электронным путем. А зачем тогда ещё и билет покупать за 300 рублей??

3
0
7
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
17 ноября 2013

Большое спасибо за возможность посетить эту миленькую выставку в качестве подарка. Качественные и доброжелательные фотозарисовки жизни современной сельской и прибрежной Шотландии. Впрочем, городской быт также частично представлен. К сожалению, народу на выставке было много и прочитать интересные комментарии ко всем фотографиям было очень трудно и неудобно. Но суть вполне ясна - море- горы, овцы-собаки, виски-волынки, килты-гетры. Как будто листаешь альбом. По мне - так это лучшее, что может дать фотография.
Но... В рамках этой же выставки - в соседнем зале представлена выставка фоторабот Владимира Вяткина "Портреты и характеры". Фотопортреты известных для россиян людей - Табаков, Ярмольник, Вишнева и многие другие. Вот это класс. Замечательные, большие, контрастные фотографии. Многие- очень прикольные и остроумные.
Потом я пошёл наверх смотреть Кабаковых и Лисицкого и в итоге нагулял зверский аппетит. Спасибо.

1
0
1
Alex Grilance
9 отзывов, 12 оценок, рейтинг 22
17 ноября 2013

Выставка заинтересовала, но прочитав на сайте оргов условия посещения "Чтобы получить возможность бесплатно посетить выставку в Вашем городе, Вам необходимо вступить в клуб "Masters of Photography". Для этого необходимо зарегистрироваться и успешно пройти модерацию. Ваша заявка будет рассмотрена в течение трех рабочих дней. В случае подтверждения заявки модератором, Ваш бесплатный билет с уникальным кодом будет направлен Вам по электронной почте" решил посетить иное мероприятие. Странные люди, удивительно что скан паспорта не просят прислать.

0
0
1
Egor Kamalov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 ноября 2013

жаль что нельзя ставить оценку со знаком минус. К работам фотографа претензий нет. Но процесс попадания на выставку - это полный бред. Сначала зарегистрируйтесь на http://www.mastersofphotography.ru/, причем регистрация через соц сеть и она подразумевает полные доступ использование вашей личной информации... А дальше, а дальше ничего, вы так и не попадете на выставку,аплодисменты, занавес...
Даром не нужна такая выставка, смотрите её сами господа устроители, а всем кто хотел на неё сходить советую не терять время. Удачи!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все