8.1

Сокровища внутреннего мира мужчины и женщины

Инсталляция

Оксана Ванюшина
10 октября 2013

Экскурсии очень содержательны. На Выставке узнала о четырех гранях души женщины: Музы, Наставницы, Созидательницы и Великой Матери.Оказывается важно не ассоциировать себя с одной гранью, а подходить целостно! Обязательно позову всех своих друзей!

Игорь Голубев
11 ноября 2013

Трудно назвать выстовкой, то что ребята создали.Но это очень интересно, своим необычным подходом и анализом этой темы. Приэтом неопускаясь до цинизма и пошлостей. Расматривая великих людей прошлых эпох,понимаешь, какими карликами мы выглдим посравнению с ними. И жаль что кроме этих ребят, это мало кого волнует в нашем городе.

Александр Масленников
12 октября 2013

Замечательная выставка! Это скорее, даже не выставка, а небольшое путешествие в бесконечно интересный внутренний мир нас: мужчин и женщин. Спасибо организаторам, многое стало понятнее. Появилось понимание как гармонично и красиво, бережно, уважая друг друга строить отношения между нами.
PS Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.. Не всё потеряно, можно начинать Жить по новому прямо сегодня!

Андрей Шпаков
12 октября 2013

Новая выставка- ПОНРАВИЛАСЬ!
Прибавилось ответов на вопросы из ряда: "Кто я?","Каким быть?",
"На кого быть похожим?".

СПАСИБО!

Татьяна Костина
29 ноября 2013

Мне понравилось, что организаторы не гнались за сенсацией, не стремились поразить нестандартностью, а через простые понятия и предметы говорили о сути темы. В ходе экскурсии периодически возникала мысль: "что-то в этом есть", "и я тоже всегда так считала". О благородных и сильных личностях узнавать нужно, а на кого же ещё ровняться? Особенно запомнилось то, что говорили про И.Баха... Вот уж творец так творец. И про Анненкову многого не знала. Спасибо.