7.1

Естественно-научная

Анна Матвеева
7 октября 2013
Все что вы хотели знать о морском хищнике

Не понятно уж, какое отношение акулы имеют к артиллерии — видимо, роднит их то, что и акулы, и пушки смертельно опасны и именно поэтому так завораживают наш взгляд и будоражат воображение. Выставка в Музее артиллерии подробно рассказывает о морской твари: многочисленные документальные фильмы об ее жизни, интерактивные экраны, на которых можно практически тет-а-тет пообщаться с подводным хищником, чучела, макеты и скелеты, коллекция акульих зубов и челюстей. Страшно! Но познавательно.

Vrednukas
30 ноября 2013

Неплохие акулы, но и ничего особенно потрясающего. Советую брать экскурсию.
Ничего необыкновенного, нового и необычного по сути не узнали.
Хорошо, что к проблеме истребления акул привлекается внимание, но можно было сделать и интереснее.

Ivan Kalashnikov
1 февраля 2014

Замечательная выставка. Интересна будет людям любых возрастов. Скучно не будет ни взрослому, ни ребенку. Советую сходить всем, вы откроете для себя акул совершенно с другой стороны.

Егор Королёв
4 января 2014

Не советую тратить время. В музее воды или железнодорожного транспорта ребёнок узнает больше, чем на выставке про акул. Выставка не стоит входного билета для взрослых за 400 рублей.

Андрей Власов
18 февраля 2014

Стоит идти только вместе с экскурсией, без нее будет не так интересно рассматривать челюсти акул и макеты.