Александра Облако

Фотография

Александра Облако
11 сентября 2013

Фотография есть слепок души.
Black Kaly.
" Вкус жизни"- выставка, собравшая в себе художественные работы, воплощающие таинственность, фривольность, страсть, эротику, эпатажность и фантазийность.
Фотографии открывают зрителю внутренний мир модели, глубокий психологический портрет, одну из многочисленных сторон души, одно из проявлений темперамента, одну из возможностей быть собой.
Каждый портрет: интимное разгадка героя - без явных границ и табу, без ярлыков и привязок к стереотипам, без повторов и копий. Фривольные плоды воображения, притворенные в кадр, истории, что по секрету она шепчет вам на ушко.
На выставке вы попробуете пикантное ассорти из человеческих "изнанок", из очищенных плодов нашей первобытной сущности, нашего истинного "Я" . Этими работами правят эмоции и чувства, страсть и опьяняющее откровение, соблазн и эротичность.
"Ты как маленький воришка- форточник, залезаешь в душу, и выискиваешь незаметно самое сокровенное, спрятанное далеко-далеко в подсознании, и отражаешь саму суть нашего "эго", нашего второго я. Снимаешь маски, снимаешь запреты, поэтому все просто, без декораций и спецэффектов, зато каждый получает главную роль и приз твоих симпатий, каждый проживает целую жизнь на твоих фотографиях
Это не просто фотографии, это воздух, которым ты дышишь"
Вкус к жизни" - собрание лучших эротических работ за последние год. Эта выставка не оставит вас равнодушными.
Анна Горбова