Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Выставка
Мир наизнанку

О выставке
  • Мир наизнанку – афиша
  • Мир наизнанку – афиша
  • Мир наизнанку – афиша
  • Мир наизнанку – афиша
  • Мир наизнанку – афиша
Инсталляция

Как вам выставка?

Отзывы

1
kj mkn
3 отзыва, 2 оценки, рейтинг 16
10 июля 2013

Отвратительно! Ксения Вы вводите людей в заблуждение специально?
300 рублей за такую "выставку" это мягко выражаясь многовато! Полная ерунда! Выставка в гараже, уровень школьного кружка умелые руки! "Поющие кастрюли" - это кастрюли на веревке и выдавать это за оригинальную идею простите - надувательство!!!
Глянцевый проспект и красочный вход - это крючок и мы на него попались, люди не совершайте нашу ошибку!!!

11
0
9
Kseniya Marennikova
7 отзывов, 21 оценка, рейтинг 13
3 июля 2013

удивительная, необыкновенная, фантастическая… очень интересная выставка для всей семьи, вы проходите ее на одном дыхании, не выпуская из рук мобильного телефона, потому что все хочется сфотографировать и немедленно обновить свои соц сети :)) пусть все завидуют!
представьте, что мы лежим на берегу океана, над нами стонут чайки, а шум волн создает ощущение умиротворения и покоя. Да, это вполне реально - стоит только окунуться в ванную, стоящую в самом дельнем конце выставки. не стесняйтесь, закрывайте глаза и валяйтесь в ввнной сколько угодно))
среди экспонатов также представлены «Тактильный дом», «Перевернутая комната», «Мираж» и «Чужая тень», «Поющие кастрюли» и несколько десятков других смешных и забавных объектов. например, в «Тактильном доме» - темнота, и ориентироваться в пространстве можно только наощупь. этот эксперимент позволяет понять, как мы себя можем почувствовать без зрения, благодаря которому получаем 90% информации об окружающем мире.
многие дети помешаны на Человеке-пауке, а на выставке можно в него превратиться, стоит лишь поместить голову в специальное отверстие, замаскированное телом паука так, что тело человека перестает быть видно, а в установленном под специальным углом зеркале все отражается так, что другие посетители выставки видят огромного паука с человеческой головой.
рекомендовано для всех детей, от 5 до 50 лет )))

7
0
1
Наталья Яковлева
11 отзывов, 4 оценки, рейтинг 14
21 июля 2013

При посещении выставки складывается ощущение, что держишь в руках примитивную раскраску, а карандаши, которые тебе дали, чтобы ее раскрасить, ломаются один за другим. Так называемый "тактильный домик" - это надутые пакеты и веревки в темноте, картинки с иллюзиями, развешанные на стенах - не больше, чем идеи из старых советских журналов, а "голова на тарелке" - избитая классика иллюзии. Комментарии к экспозиции с объяснениями эффектов писали, по-видимому, школьники-креативщики, и преуспели в этом не сильно. А подрывает все возможное положительное впечатление помещение подземной парковки с трубами на потолке, где организаторы не сочли нужным создать хотя бы иллюзию проведенного ремонта. На выставку можно зайти, посмотреть экспонат "ложная тень" и уйти, но это в том случае, если Вам хочется отдать за бесценок 300 рублей московскому планетарию.

6
0
1
Moisey Aronov
56 отзывов, 96 оценок, рейтинг 126
12 августа 2013

В 21-м веке, когда открыты границы, есть интернет, есть хорошие примеры подобных выставок и музеев, сделать такую убогую выставку - это, конечно, позор. Помимо того, что сами экспонаты ничего из себя не представляют, они еще расположены в подземном паркинге, с плохим освещением, с неудобным входом/выходом, затхлым воздухом. Это настолько отвратительная выставка, что даже противно о ней писать. Делаю это, чтобы просто другие люди не повторяли мою ошибку, и не тратили свои триста рублей на это убожество. А самое главное открытие, которое делаешь в "Мире наизнанку" - это то, что в Планетарии, оказывается, есть прекрасная подземная парковка, которая, почему-то, не используется по назначению, и надо пять кругов по садовому кольцу "нарезать", прежде чем найдешь место для машины. Это действительно "мир наизнанку" - так не должно быть. В подземном паркинге должны парковаться машины. А выставка про законы физики должна быть интересной, с качественными экспонатами и инсталляциями, и проходить в хорошо освещенном и проветриваемом выставочном зале. Это такой back in ussr в самом негативном смысле.

4
0
1
Konstantin Dobriy
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
5 августа 2013

Полная чушь!!! Не только не стоит 300 рублей, но и если платили бы 300 рублей - не стоит.
(п.с. "Волосатая комната" - понравилась)))

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все