Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
День радости

Благотворительный фестиваль на «Винзаводе»

Благотворительный фестиваль на «Винзаводе» в первую очередь рассчитан на детей: проект «Сумасшедшая наука» будет вместе с ними выпускать джинна из бутылки и создавать молнии и торнадо, художники научат, как правильно рисовать кошку, можно будет сделать картину из песка или скворечник. Но и для взрослых тут будут развлечения, в первую очередь маркет: помимо дизайнерской одежды, пожертвованной знаменитостями, из «Благобутика» и из «Лавки радостей», здесь будут продавать винтажные украшения и настоящий кинореквизит, например, одежду из фильма «Черная молния» — даже «Волгу» обещали пригнать. Все собранные средства пойдут в фонд благотворительного собрания «Все вместе».

  • День радости – афиша
  • День радости – афиша
  • День радости – афиша
  • День радости – афиша
  • День радости – афиша
wse-wmeste.ru

Как вам выставка?

Отзывы

9
Лена Петрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 июня 2013

15 июня в Центре современного искусства ВИНЗАВОД Благотворительное собрание «Все вместе», Благотворительный магазин «Лавка Радостей» при поддержке Центра проводят большой благотворительный фестиваль «День Радости».
В организации семейного праздника участвует около 20 московских благотворительных фондов и волонтерских организаций, модные шоу-румы, кафе и другие партнеры «Все вместе».

«День Радости» - возможность провести выходной день вместе с друзьями и близкими людьми, а также поучаствовать в благотворительной жизни Москвы.
В программе праздника самые разные развлечения для всей семьи. На территории фестиваля будет работать десять тематических площадок - большая детская зона с конкурсами и играми, творческие мастер-классы для малышей и взрослых, благотворительная ярмарка. Весь день продолжается беспроигрышная благотворительная лотерея. Ведущий праздника – актер театра и кино Антон Кукушкин.
Все собранные средства пойдут на ремонт нового помещения первого в Москве благотворительного магазина «Лавка радостей» и на поддержку программ благотворительных фондов в составе «Все вместе».
Москва постепенно становится настоящим европейским городом, с городской активностью, с благотворительными базарами и ярмарками, с интересными волонтерскими проектами и фестивалями на открытом воздухе.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все