8.2

Душа женщины и мужские архетипы через века

Инсталляция

Ka Risha
23 июля 2013

Никогда не писала рецензии. Если вас итересуют детали непосредственно выставки с точки зрения механики, то это не ко мне. Хочу описать свои эмоции.. Но после посещения этой выставки я пообещала себе оставить тут отзыв. Я пребываю в дичайшем восторге до сих пор! Экскурсовод Анна настолько вдохновляюще рассказывала про 4 архетипа женщины и 4 архетипа мужчины, связав это с мифологией, что дрожь пробегала по телу.. Главный смысл я уловила, идею поняла. Все доступно и самое главное вдохновляет на многие поступки и многое переосмысливаешь.. Вообщем ставлю 10 из 10! Всем советую посетить эту выставку!!

Алексей Коновалов
22 мая 2013

Выставку можно описать одним словом "Волшебно". Как здорово, когда есть такие места. Всем рекомендую.

Анна Шашина
23 сентября 2013

Хочу просто сказать - спасибо большое!!
В наше время информации и современного "искусства" так здорово, что есть что-то для души, а не только для мозгов.
Просто, очень красиво, тонко, гармонично... Легенды, мифы - да, в этом что-то есть! Буду осмысливать!

Мария Маликова
19 июня 2013

Спасибо… Сегодня понятия «мужчина» и «женщина» стали чем-то обыденным, неинтересным… Все всё друг о друге знают. А здесь такое! Выставка раскрывает душу этих «мужчин» и «женщин», напоминает, какими каждый из нас может быть, и что от нас всех ждется? На примере Богов и Богинь, просто великих людей истории и культуры прослеживается связь с нашим миром. Примеры живых людей, которых можно назвать великими. Это и Марк Аврелий, и Джордано Бруно, и Мать Тереза, и Одри Хепберн. А еще, маленькое пожелание тем, кто еще не был на выставке – сходите! Эти образы вас не отставят равнодушными, и быть может, в ком то из них вы найдете своего Героя или Героиню.
Спасибо.

Борис Хомичев
2 августа 2013

Очень рад, что друзья затащили меня сюда. Сама выставка - совсем немного экспонатов, небольшие подписи. Но вся фишка в рассказе ребят-экскурсоводов, получился разговор об очень важных для меня вещах, и оказалось, для других тоже. Долго потом еще сидели в тамошнем, очень домашнем таком кафешке, не хотелось расходиться... Рекомендую таким же "ископаемым существам", верящим еще в настоящую любовь и тому подобное. Для подпитки. Хорошо приходить со своими "половинками". Спасибо!