8.2

Лабиринт. Дракон. Единорог... О чем говорят символы

Алексей Коновалов
22 мая 2013

Это потрясающая выставка. Эта выставка на которую стоит сходить, так как для тебя открывается целый мир лабиринтов и символов. Мне очень понравились фотографии. Рекомендую!

Виталик Миляков
2 июня 2013

Гениальная экскурсия по выставке. Экспозиция достаточно скромная, но сама тема безумно интересная. Оказывается многие символы в различных традициях схожи, а главное их смысл актуален и сейчас.

Илья Вузман
1 июня 2013

Выставка хорошая, интересная! Все так красиво, продуманно. Не знаю, что и сказать более конкретно, просто надо идти и смотреть собственными глазами.
Да, люди понравились! Как организаторы, так и посетители. Атмосфера там особая: позитивная и дружелюбная.
Ставлю высший бал и буду вытаскивать своих друзей, благо выставка будет работать долго еще.

Александр Холмогоров
4 ноября 2013

Это убого. Не ходите.
Почему? Потому что вот лично мне в первом классе рассказывали и символизме интереснее. Потому что вся экспозиция - это такая комната, в которой по стенам развешаны баннеры в духе гороскопов на мэйл.ру.
Дело даже не в том, что баннеры с мэйл.ру, а в том, что вот конкретно это мероприятие заплюсовано ботами, фигачащими каменты в духе "я так много поняла, просмотрев эту выставку, что теперь все поняла".
Это ложь.
Вся экспозиция - это комната с баннерами, но с этим еще можно было бы смириться, если бы не тетенька, рассказывавшая о символах. Я затрудняюсь воспроизвести ее типа лекцию, но над чем-то похожим стебался Довлатов в "Заповеднике": "друзья, я вижу, что в этой комнате слишком тесно. Пройдемте в следующую".
Это мероприятие настолько убого, что его даже критиковать сложно. Просто не ходите.

Мария Маликова
18 июня 2013

Есть несколько символов, с которыми идешь по жизни...
С детства была неравнодушна к таким символам как МОРЕ, ЕДИНОРОГ, ЛАБИРИНТ. Искала о них в книгах, в кино, журналах, в мифах, легендах и т.д. Выставка с одной стороны напоминает тебе о любимом и вечном. С другой – поражает своей простотой и чем-то настоящим. Удивительно! Это даже не картины-подлинники, а просто фотографии с небольшой историей и легендами о каждом символе… Но уходишь оттуда непустой, душа к чему-то прикоснулась.
Спасибо.