Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Ощути математику!

Нестрашная математика для детей и гуманитариев

Очередное культурное событие в рамках года Германии в России — не просто выставка, а целый набор способов рассказать о математике так, чтобы адресат почувствовал ее. В рамках борьбы с мифом об исключительной рациональности математической науки организаторы обещают доказать, что математика имеет вкус, цвет и запах. С этой целью, кроме собственно выставки, здесь пройдут мастер-классы, познавательные экскурсии и интерактивные лекции, показ документального немецкого фильма «Чувственная математика» и другие события.

Естественно-научная

Как вам выставка?

Отзывы

9
Arseniy Ryazantsev
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
27 марта 2013

Прекрасная выставка!
Будучи не любителем такого рода мероприятий, этим я насладился сполна! У каждого 'экспоната' точно зависаешь на несколько минут, а некоторые привлекают к себе внимание на 10, 20 и даже 90 минут, как было в моем случае:) очень интересно!) а самое главное, что экспонаты и предназначены для того, чтобы Вы с ними взаимодействовали.
Если Вы любитель физики/математики, либо просто увлекаетесь головоломками и различного вида опытами, то вам дорога в ГПНТБ! На самом деле, выставка понравится всем от 0 до 99:)
Благодаря тому, что экспонаты очень интересны и увлекательны, и расположены они очень грамотно, Вы проведете там не менее часа! Лично я там пробыл 2,5 часа:)
Безусловно, 5. Рекомендую!

1
0
5
Андрей Александров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 апреля 2013

Я искренне уверен, что это прекрасная выставка. Непонятно только зачем ее было проводить в таком месте.
За те 15 минут воскресного утра, что мы топтались у закрытых дверей выбирая куда теперь пойти, точно так же подошло еще 8 человек. Сколько народу на неё не попало за все воскресенье - не представлю.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все