Дарья Багринцева

«Freedom. Свобода движения» 18+
С 02.03.2013 по 10.03.2013
Арт-галерея «Дрезден».
Гостиный двор, Хрустальный переулок, д.1, секция 84

«Любые рамки и границы, которые мы боимся перешагнуть, и которые нас ограничивают, они лишь внутри нас. Часто мы создаем их сами, не замечаем, как перенимаем от общества и окружения. Свобода и чистота восприятия-это главное на что хочет автор обратить внимание. На полет желаний, на неисчерпаемые возможности, на отсутствие запретов и ограничений.» Несомненно, нужна смелость чтобы оставаться собой и не бояться выйти за рамки формы и пространства , а внутренняя свобода рождает силу, способную раздвинуть пространство не только внутри тебя.

Дарья Багринцева - художник с запоминающимися яркими работами: эмоциональными, экспрессивными, пронзительными и всегда искренними , наполненными жизнью.
Творческая биография ее насыщена не только выставочными проектами на ведущих российских площадках, а также и значимыми выставочными проектами на западе.

2012г. – Почетный Диплом Российско-Итальянской Академии Феррони за вклад в мировое искусство. 2012г.-вошлавТоп 50 восходящиххудожниковмира «Top 50 emerging artists- Art Business news»
2005г.- Лауреат III конкурса «Москва-город Мира», г. Москва, Россия

В Гостином дворе в галерее «Дрезден» персональная выставка
Дарьи Багринцевой «Freedom. Свобода движения» продлится
со 2 по 10 марта 2013, представлены в основном ранее не выставлявшиеся работы.

Контактная информация: +7 (495) 698-2520 +7 916-815-8691 Светлана Веселова куратор выставки +7 901-513-6151 Наталия Медведева
artdresden@gmail.com
www.artdresden.ru