Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.4

Выставка
Красота в XXI веке (Женщины мечты/Мужчины мечты)

О выставке
  • Красота в XXI веке (Женщины мечты/Мужчины мечты) – афиша
  • Красота в XXI веке (Женщины мечты/Мужчины мечты) – афиша
  • Красота в XXI веке (Женщины мечты/Мужчины мечты) – афиша
  • Красота в XXI веке (Женщины мечты/Мужчины мечты) – афиша
  • Красота в XXI веке (Женщины мечты/Мужчины мечты) – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

7
Oksana Lost
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 7
11 марта 2013

Кто делал перевод подписей? Shalom with an orange - апельсиновый шалом (???) Это модель зовут Шалом, Шалом Харлоу. Jodie Freckles - Джоди Фреклс.. Фреклс это веснушки, и по фото можно догадаться.. Хочется посоветовать не позориться и не экономить на переводе.

6
0
7
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
17 марта 2013
Мальчики - направо, девочки - налево

Небольшое количество фотографий, ранжированное крайне забавным и вместе с тем трудно объяснимым способом, призвано отобразить образы мужчины и женщины в начале обозначенного в заглавии выставки периода. Известные лица, странные образы, контрастные фотографии, яркие цвета - это, по крайней мере, любопытно.

2
0
7
Nadezhda Kolmogortseva
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 32
10 марта 2013

Эклектичная, забавная подборка. От заслуженных богинь а-ля Шарлиз Терон до невнятных тусовщиц, сложенных кучкой на пустыре, очевидно, после обильного принятия на грудь. От полупрозрачных девиц-нибелунгов до девиц-миккимаусов.
Среди мужчин все чуть проще, без бурных фантазий. Строгие, паспортные фото, мужественные ракурсы, игра бицепсов и благородные морщинки Клуни. За звание самого странного мужчины мечты борются мужчина, делающий грязевую маску на всю верхнюю половину тела и Барак Обама.
Одним словом, странновато, но посмотреть однозначно стоит.

2
0
9
Anna U.
412 отзыва, 630 оценок, рейтинг 388
3 апреля 2013

Выставка проходит там же, где и выставка Диор, в одном зале. Красивые фотографии, красивые женщины, шикарные мужчины, в том числе, естественно Брэд Питт и Анджелина Джоли, красивая и совершенная жизнь, разнообразные фотографы. Мне понравились эти фотографии даже больше, чем выставка Диора. Очень стильно и гламурно, для лучших глянцевых журналов, есть даже Девид Лашапелль, которого нежно люблю.
P.S. Народу на выставке было немерено,сегодня последний день.

1
0
5
Vladislavs
77 отзывов, 743 оценки, рейтинг 261
12 марта 2013

Работа куратора состояла, видимо, только в том, чтобы получить ото всюду, откуда можно, фотографии, в дальнейшем труда не составило девочек отправить налево, мальчиков направо, развесить их как глаз ляжет, прибить гвоздиками натужное объяснение великой концепции. Замечательно, что навезли прекрасную кучу прекрасного всего, только из кучи ничего кроме кучи не получилось, но это уже никого не заботит, куратора прежде всего.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все