Москва
7

Выставка
Экспансия предмета

Объект в современном русском искусстве

В дополнение к основной постоянной экспозиции музей сделал специальный проект — такой же поучительный и образовательный, направленный на улучшение мозгового кровообращения зрителя. В данном случае музей учит посетителей понимать, почему и каким именно образом какое-нибудь велосипедное колесо становится вдруг искусством, в основном на примере работ зубров, но также и сравнительно молодых авторов: на выставке показывают, например, произведения Гриши Брускина, Игоря Макаревича, Бориса Орлова и Анатолия Осмоловского, Анны Желудь и других.

  • Экспансия предмета – афиша
  • Экспансия предмета – афиша
  • Экспансия предмета – афиша
  • Экспансия предмета – афиша
  • Экспансия предмета – афиша
Живопись, Инсталляция

Как вам выставка?

Отзывы

9
Andrey Petunin
19 отзывов, 43 оценки, рейтинг 19
8 апреля 2013

Хорошо, это действительно хорошо.
Приятное отношение к любому предмету, взгляд на выброшенные вещи с улыбкой и тренировка для нашего личного взгляда. Учитесь и украшайте окружающую вас действительность.

1
0
5
Мария Белянина
4 отзыва, 9 оценок, рейтинг 2
27 сентября 2013

Выставка, предельно формалистична. Можно было свалить все в одну кучу и получилась бы инсталляция, а так смотришь как на выброшенную вещь стоящую в одиночестве. Жаль их конечно, начинаешь бережнее относиться к своим пожиткам и только.

0
0
1
Катерина Андреева
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 6
22 сентября 2013

грусть, печаль, тоска, одиночество и депрессия - вот я вся выставка. Понравился только один зал с синим конирабксом. всё остальное - бессмысленное уныние. радуйтесь жизни - не ходите сюда!

0
0
3
zanuda_ru
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
30 июня 2013

Зверски многозначительная коллекция мусора. Ваш ребёнок сделает не хуже. 2 (не 1) только потому что попала в бесплатный день.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все