Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Денис и Наталья Рудых

О выставке
  • Денис и Наталья Рудых – афиша
  • Денис и Наталья Рудых – афиша
  • Денис и Наталья Рудых – афиша
  • Денис и Наталья Рудых – афиша
  • Денис и Наталья Рудых – афиша
Живопись

Как вам выставка?

Отзывы

9
Денис Рудых
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 1
1 февраля 2013
Выставка Дениса и Натальи Рудых «Старое и новое»

– это вторая их совместная выставка. До этого, в 2006 году, они показывали зрителю свои пейзажи в залах Международного художественного фонда. На новой выставке они продемонстрируют свои ключевые работы, созданные за прошедшее с того момента время, включая последние опыты в области нетрадиционного, так называемого современного искусства.

Стилистически непохожие друг на друга живописные произведения объединятся вокруг близкого обоим художникам жанра натюрморта.

Изображение предметной среды для Дениса Рудых – активный самостоятельный поиск в области цвета, формы, композиции. Наталья же в своих натюрмортах стремится к реалистическому отображению окружающего мира. Свободно манипулируя его элементами, она создаёт на холстах символические композиции с религиозным подтекстом.

Хронологическая экспозиция, которая будет создана в выставочном зале, развернёт перед зрителем тематические и пластические искания художников во времени. Последние из них, фотосвидетельства Действий во вневыставочном пространстве и различные связанные с ними артефакты, предстанут отдельным разделом выставки.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все