Грузинский акцент

Фотография

Annataliya
24 февраля 2013

Успела-таки я попасть на последний день работы выставки работ молодых грузинских фотографов "Грузинский акцент". Люблю я Грузию, что поделать! И несмотря на то, что вся прошедшая неделя у меня была жутко загруженной, я все ж выкроила сегодня на выставку пол-часика.

Честно говоря, ожидала большего. Нет, что касается самих фотографий, то они замечательные. И пусть даже где-то подхрамывало качество, на меня они все равно произвели здоровское впечатление, как я думаю, и на всех, кто любит Грузию: улочки старого Тбилиси, горы Сванетии и Казбеги, Черное море в Батуми и Кабулети, Кутаиси, Боржоми... Города, горы, ледники, лица, животные, дома... Эх, смотрела и вспоминала те места, где мне когда-то удалось побывать.

А не понравилось мне то, что выставка получилась ну очень маленькая. Всего лишь миниатюрный холл и два небольших зала в Союзе дизайнеров на Большом Кисельном. Хотя... после всех тех маразмов, которые в последние годы происходили в отношениях между Россией и Грузией - это уже и так большой прогресс. Так, глядишь, скоро в магазинах у нас появятся и грузинское вино, и "Боржоми", а грузины смогут приезжать к нам, как и раньше, без визы.

В общем, я за это! :)